СЕЙЧАС -27°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе на несанкционированном пляже утонул 20-летний парень»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
17 июля 2016 в 17:01

пляж солнечный! на монументе! несанкционированный????!!!!

Гость
17 июля 2016 в 19:24

Такой же" несанкционированный" как и "нелегальные" маршрутки!

спасатель мчс
17 июля 2016 в 19:42

я на солнечном целый день.

Гость
17 июля 2016 в 19:51

как несанкционированный там же спасатели на катерах стоят,получают зарплату

Маруся
17 июля 2016 в 20:08

у меня знакомые вчера отдыхали на солнечном. Они рассказали, он возле леса утонул, а не на пляже. там компания целая узбеков была, пьянствовали в кустах, с ними потом полиция еще разбиралась. парень наверно освежиться хотел, да вот.. царство небесное, конечно

Гость
17 июля 2016 в 13:52

Почему нет рекламы,нужные рекламы:У кого были и бывает судороги тела, не находитесь в воде долго и не лезьте в сторону глубины реки Белая. Да и где же спасатели,да конца да концов дежурство от МЧС ?. Одни болтовне у Главы Башкортостана и у всех его заместителей. Не говоря уже и Минздрава РБ.

сам по себе
17 июля 2016 в 14:13

а где спасатели от мчс?

Гость
18 июля 2016 в 09:14

знаю и парня и его семью. ни разу не видела, чтобы он курил или пиво покупал. не верю, что он выпивал! очень положительная семья трудяг! очень жаль паренька, ему 18 июля 20 лет исполнилось бы. соболезнования родным и близким!

Кунак
18 июля 2016 в 12:13

Ну как же так?! Конечно же, жаль паренька. Оказывается только-только ему должно было исполниться 20 лет. Ему бы жить да жить и надо же такому случиться! Соболезнования его семье. Урыны ожмахта булhын / Пусть земля ему будет пухом!!!

Гость
18 июля 2016 в 14:51

санкционированный или нет какая разница , что на санкционированном можно бухать и лезть в воду не умея плавать?

Гость
18 июля 2016 в 18:31

Я тоже знаю парня и семья у него очень порядочная)))как сказал гость трудяги)))И ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ ЧТО ОН ПИЛ(((ОН С МОИМ 18 ЛЕТНИМ СЫНОМ ОБЩАЛСЯ.ПАРЕНЬ БЫЛ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОБРЫЙ И ЧЕСТНЫЙ))))ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ)))РЫДАЕМ СОБОЛЕЗНУЕМ(((((

ОЛЬГА
18 июля 2016 в 18:38

НЕ БУХАЛ ОН НИКОГДА ЧЕСТНО....Я ВРАЧ И ЗНАЮ...ВРАКИ ..ДА УЗБЕК И ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ УЗБЕК УВАЖИТЕЛЬНЫЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ..У НЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МАМА И ПАПА КОТОРЫЕ ДЕРЖУТ РАЙОН ЧАЕРАЗВЕСОЧНАЯ ФАБРИКА В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ..МАЛЬЧИШКА РАБОТАЛ С 12 ЛЕТ И ПАХАЛ КАК........А ВЫ АЛКАШ??ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ СПЛЕТНЯМ ВЕРЬТЕ СВОИМ ГЛАЗАМ И УШАМ И БУДЬТЕ ДОБРЕЕ))))

Гость
18 июля 2016 в 18:43

Я была в этот день там же... Когда спасателям сказали что тонет человек никто даже не шевелнулся... Все время твердили что, скоро якобы приедут водолазы... Если бы они пошли сразу спасать,то успели бы...А так жалко парня... Молодой совсем... Вот и жди от этих спасателей помощи потом...
P.S после всего случившегося мы ушли домой, а водолазы так и не приехали...