Город Уфимские блогеры ответили на вопрос, для чего им нужен безлимитный мобильный Интернет. А для чего он нужен вам?

Уфимские блогеры ответили на вопрос, для чего им нужен безлимитный мобильный Интернет. А для чего он нужен вам?

Современные возможности мобильного Интернета дают нам доступ к информации, свободу, экономию времени и средств. В любом месте можно посмотреть сериал, отправить файл по электронной почте, выложить фотографии или видео в «облако», пользоваться социальными сетями. А если Интернет безлимитный, отпадает необходимость контролировать свои действия и следить за трафиком.

Для такого неограниченного доступа в сеть со смартфона или планшета пользователям линейки тарифов «Все включено» «МегаФон» предлагает опцию «МегаБезлимит». Преимущество услуги в том, что ее можно включать при необходимости и платить только за нужный период времени, или при желании использовать длительно.

Юля Инамора (inamora.livejournal.com) – одна из самых популярных блогеров LiveJournal России: «Безлимитный Интернет? Конечно, нужен! Я без него как без рук, потому что я активный блогер и привыкла всегда быть на связи с читателями. Очень нужен безлимит в поездках, когда нет wi-fi. Например, когда я оказываюсь в незнакомом городе, я сразу же открываю карту онлайн, чтобы легко ориентироваться и не заблудиться, а для этого нужен стабильный неограниченный Интернет. А дома есть wi-fi, поэтому отлично, что есть возможность безлимит отключать и не переплачивать».

Евгения Минибаева (minipenka.livejournal.com) – директор «Коммерсант Башкортостан», блогер: «Одна из плохих привычек современных менеджеров – работа онлайн и нон-стоп. К сожалению, я отношусь к тем людям, кто не умеет по окончании рабочего дня отключать все гаджеты. Если есть вопрос и задача в нерабочее время, не научилась ещё откладывать их решение на поздние сроки. Поэтому безлимит очень нужен во время сдачи номера, вычитки текстов, пересылки и согласования макетов и онлайн-вёрстки современных медиа-продуктов, типа лонгридов. В дороге – для навигации и той же онлайн-работы. А еще я бы хотела чаще смотреть кино вместе с семьей и детьми, для этого тоже пригодится безлимит».

Раис Габитов (rais.livejournal.com) – директор коммуникационного агентства «R@R», блогер: «Я часто нахожусь в поездках и могу, например, в дороге посмотреть свежее кино. А для работы безлимит – это возможность спокойно пересылать и скачивать тяжелые файлы, поскольку в своем блоге в публикациях и аккаунтах в социальных сетях я постоянно размещаю качественные, а значит, тяжелые фотографии и видео, которые интересны моим читателям».

Интересный опрос по безлимитному интернету можно пройти внизу страницы ufa1.ru

Фото: Фото предоставлено компанией «МегаФон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем