2 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
12 июл 2016 в 20:42

А что за жизнь в браке,когда жрать в семье нечего? Посчитаем? Квартплата в однушке - 2000 т.р. Минимальную з/п пустим на еду: 7500 на человека. Пусть жена с ребенком не работает, пособие уж не будем считать. Итого мужик должен только на еду + проживание приносить около 25000 в месяц. Это без одежды, проезда, развлечений,мебели, ремонта и пр. и пр. А если еще жилье снимать? А ипотеку чем платить? Сколько там писали таких вакансий в центре занятости? Где новые рабочие места?
Не институт семьи кризис переживает, весь народ кризис переживает, скоро его изведете, кризис балаболов во власти, и давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 23:37

Да, семья и дети сегодня дорогое удовольствие

рафис
12 июл 2016 в 23:48

ИНСТИТУТ СЕМЬИ ИЗЖИЛ СЕБЯ И ДЕЛО ТУТ НЕ ТОЛЬКО В ЗАРПЛАТЕ.

Гость
12 июл 2016 в 23:58

Для молодёжи здесь нет будущего...

Гость
13 июл 2016 в 02:09

Здесь жизни нет и не будет. Живи там хорошо.

Гость
13 июл 2016 в 02:18

Рустэм Закиевич, всё в ваших руках. Запретите разводы, а в каждую новую семью автоматически зарегистрируйте по ребёнку. И демография улучшится, и победа Единой России будет более оглушительная.

Гость
13 июл 2016 в 07:05

Кризис не кризис, а правительство в первую очередь виновата в том, что в стране семья перестала цениться. Даже уважения банального у людей друг к другу нет, какая уж тут семья...

Гость
13 июл 2016 в 08:20

Какая тут семья!!!Пока вас не спихнём о семье и думать нечего!!!

Гость
13 июл 2016 в 09:23

Партия власти Е_иная Россия должна показать пример народу-законом запретить разводы в кремле!

Гость
13 июл 2016 в 09:45

Семьи рушатся на глазах. потому что вместе не живут, не спят. мужья на северах, жены тоже где-то на заработках, дети сами по себе. души очерствели, тепла нет. у всех мысль одна ка выжить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 09:46

Если уж первое лицо государства позволяет себе развод, что тут башлык про остальных говорит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 10:08

Уважаемые,надо убрать из семьи АЛКОГОЛЬ и запретить продажу АЛКОГОЛЯ,вот тогда и не будет проблем,ссор,пожаров,разводов,смертей...От алкоголизма наш народ дохнут как мухи,больше и быстрее чем от пуль немцев. Одумайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 10:12

Проблема острая во всех отношениях. Семья - показатель состояния общества.

Гость
13 июл 2016 в 10:44

Если каждому отца руководителя республики хотя бы,то места на Рублёвке не хватит и вся Башкирия продана будет,в краношпанах,закатана в асфальт,за то институт семьи будет цел.

Гость
13 июл 2016 в 11:03

в одиночку выживать проще .общество равнодушно-жестокое ,бюракратия ,коррупция,мошенничество- опасность везде .

Гость
13 июл 2016 в 11:48

Состояние брака и семьи в Рассее полная *опа! Терпи народ, а гвардия поможет!

Гость
13 июл 2016 в 12:28

Быстро женятся и быстро разводятся)) о детях и не думают. И з\п тут не причём ...мужчины слабые стали,а женщины - сильные)))

Гость
13 июл 2016 в 12:29

Браки заморожены в ответ на заморозку зарплат и пенсий. Это ж закон биологии - в неблагоприятных условиях организм впадает в анабиоз (или погибает). И никакие симфовелоночи тут не помогут

Гость
13 июл 2016 в 14:41

Очень даже зарплата причем!!! Разводов больше у семей, живущих до 5 лет вместе, а это значит в большинстве случаев с родителями (а чаще всего с матерью) мужа, с маленьким ребенком, и муж продолжает жить как сынок с мамой, а не как глава своей семьи и живет по материнской указке, вот и трещит брак по швам, а у матерей не хватает ума помогать (хоть морально), но не вмешиваться (до женитьбы надо было своих любимых мальчиков воспитывать). А жили бы отдельно, муж совсем по другому вел бы себя, а чтобы жить отдельно нужна хорошая зарплата, так что все в нее родимую упирается!

Гость
13 июл 2016 в 14:46

Этот процесс естественный, роль женщин в экономике поменялась они тоже добытчики. Соответственно и в семье роли сблизились заботы семейные пополам. Вот и рушиться привычная семья плюс все минусы на шей современной страны алкоголизм моральная распущенность безработица. так что все естественно.

Моряк
14 июл 2016 в 03:00

Жизнь пошла на выживаемость , а про семью и говорить нечего .

Загрузка...