В Минспорта РБ прокомментировали новость о наличии бара на бивуаке спортсменов ралли «Шелковый путь»
11 июля 2016, 11:08
Гость
11 июля 2016, 13:29
Вообще то алкоголь и спорт - понятия не совместимые. Хотя автогонки спортом-то назвать трудно: разновозрастные мужички кто-то с брюхом или со вторым подбородком, все время сидящие (а не бегающие) за рулем авто - тоже мне спортсмены, язык не поворачивается назвать их таковыми. Видимо поэтому там для них и бар организовали с немереным количеством алкогольных напитков. И исчо, почему-то Кокорина и Мамаева все уже, кому не лень, заклевали за еще неизвестно выпитые или не выпитые ими шампанское (заметье: уже после турнира, хотя и проигранного нами), а тут - автогонки только-только начались, а алкоголь - уже рекой.
Гость
11 июля 2016, 14:10
"автогонки только-только начались"? - они так то с Москвы едут есличо....
Гость
11 июля 2016, 15:19
шашки наш спорт и нии.ет!
Гость
11 июля 2016, 16:10
Гость
11 июля 2016, 14:10
"автогонки только-только начались"? - они так то с Москвы едут есличо....
Ты даже не представляешь: как же я этого не знал... Наверное, с ума сойду теперь.
Гость
11 июля 2016, 12:30
Ну надо же. А зачем сегодня об этом писать, когда поздно уже.
Вот если б вчера я этой информацией владел, то читал бы не ваши новости, а этикетку с минералочки.
Гость
11 июля 2016, 18:00
Только водка! Только алкоголь! Никаких мельдониев не наливать!
Гость
11 июля 2016, 12:49
ну вот, примерно то же самое я и думал что там было. а этот Дамир провокатор какой то или еще что то подобное:увидел бар - все! значит именно гонщики ушли в запой и выехали на гонку с дичайшего похмелья, ага... еще и наркоту сюда каким то боком приплел.
Гость
11 июля 2016, 12:34
Кто заставляет участников употреблять спиртные напитки Водка это русский напиток ,ведь едут по территории России Что здесь такого не понятно Не хочешь не пей не кто не принуждает
Гость
11 июля 2016, 15:39
Дамир,не надо завидовать. Да и подглядывать неприлично. Тем более-не разобравшись в ситуации,писать,осуждать...Зависть плохая штука.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.