СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
7 июл 2016 в 14:46

Это не тот зоопарк, который был зимой в Черниковке, откуда сбегали голодные звери? Верблюд тоже бродил по Первомайской по весне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 17:16

Айвазян,Айвязян и опять Айвазян, несколько раз в месяц этот Айвазян.Может пора прокурорскую проверку провести этого зоопарка и привлечь Айвазяна за жестокое обращение с животными? жителям Башкирии пора престать ходить в этот концлагерь для животных.

Гость
7 июл 2016 в 14:30

опять злой ? Карабас Барабас-Айвазян!!! Давайте весь зверинец выпустим, пусть живут на территории коттеджных поселках, или пустим на колбасу. Эти животные не смогут жить в дикой природе, пусть доживают свой век в зверинце. Надо просто ужесточить меры для тех кто изымает их естественной среды обитания

Охотник
7 июл 2016 в 14:00

Без Путина никак...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 17:32

Так, всё. айвазян это задрал. Сейчас напишу жалобу в генпрокуратуру РФ. раз наши не хотят шевелиться.

регина
7 июл 2016 в 19:44

мы приходили кормить этих животных,нашими усилиями продвинули это в прессу и до вас донесли, животные в ужасном состоянии-в ссадинах,содранной шкурой,хозяев боятся,при виде их кричат с ужасом в глазах.такой зоопарк-не для радости,а проверить на прочность наши нервы и способность сострадать,мы не смогли остаться в стороне и подняли шум!никогда не проходите мимо-они сами не способны за себя постоять

Гость
7 июл 2016 в 21:13

Молодцы стерлитамакцы! Что-то не было слышно, чтобы в Уфе так люди в защиту животных поднялись. Не зря Стерлитамак считается по порядку, чистоте в городе выше Уфы - причем официально занимал по России призовые места, видно, что там живут неравнодушные люди. Сколько лет этот зоопарк был в Уфе и хоть бы что...

Гость
7 июл 2016 в 22:53

Весь парк Гагарина теперь воняет испражнениями.

Гость
8 июл 2016 в 01:17

Изверги!!!

10 июл 2016 в 19:48

Не должно быть такого понятия - "передвижной зоопарк". Запретить!

Владимир
11 июл 2016 в 10:03

Верблюд, который в Уфе живет в вольере в Парке лесоводов Башкирии, знаете, как туда попал? Его бросил такой же вот передвижной зоопарк. Дело было уже по холодам, глубокой осенью. Зоопарк бросил больного верблюда и "передвинулся" куда-то далее по городам. Молодой парень его обнаружил и начал пытаться везде пристроить. И пристроил. повезло тому верблюду.