перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Уфе посетители частной сауны избили семью, живущую по соседству

7 июля 2016, 11:18
Гость
Гость
7 июля 2016, 21:08
Почему вообще сауна рядом с жилым сектором, интересно кто разрешил.
Гость
8 июля 2016, 01:49
Эти фамилии я слышу уже не впервый раз. Они всегда участвуют в подобных драках и им не в первой когото избивать. Надеюсь найдут и остальных
Гость
8 июля 2016, 01:52
Да это же месная гопота шакшинская, а точнее князевская.
Гость
7 июля 2016, 20:10
Если бы меня и мою семью так избили и унизили у себя во дворе какие то алкаши , я бы запер их в сауне и ...... / сами знаете / . И Привет .
Гость
7 июля 2016, 20:58
ты парень гостя Р. очень крут на язык.
Гость
7 июля 2016, 16:05
у руля "братки" и их ставленники по-другому не будет. Не убили - уже счастье.
Гость
7 июля 2016, 14:16
Наверняка за городом,в Затоне- или в сторону Булгакова. МВД РБ сами оттуда и "кормятся". А в середине Уфы сауны не откроют. Ирек Ялалов не разрешить.
Гость
7 июля 2016, 14:04
Безнаказанность. Даже журналисты привыкли - "В случае возбуждения..."
Гость
7 июля 2016, 13:24
Сажать таких надо вместе с хозяином сауны!!!
Гость
7 июля 2016, 13:23
Куда мир катится. Кругом сауны и бордели и МВД наплевать на это,сами там отдыхают!!! Судить их всех вместе с хозяевами сауны!!!
Гость
7 июля 2016, 14:01
Кругом сауны, бордели, рестораны, пивнушки, ...народ в стране деградирует...................
Гость
8 июля 2016, 01:57
Кому интересно могу показать где и кто крышует их, все знаю ! А ты попробуй докажи !!!
Гость
7 июля 2016, 13:17
Ещё один довод в пользу лигализации оружия. Я бы посмотрел на этих бугаев, если бы у мужика дома было ружье.
Гость
7 июля 2016, 14:22
вы наверное капец как сильно удивитесь, но уже сейчас мужик может легально купить ружьё и держать его дома.
Гость
7 июля 2016, 17:24
Гость
7 июля 2016, 14:22
вы наверное капец как сильно удивитесь, но уже сейчас мужик может легально купить ружьё и держать его дома.
Вот только использовать его он не может. Срок дадут гораздо больше чем нападавшему.
Гость
7 июля 2016, 18:06
Гость
7 июля 2016, 14:22
вы наверное капец как сильно удивитесь, но уже сейчас мужик может легально купить ружьё и держать его дома.
У вас в деревне пастухам наверно бесплатно ружье дают.
Гость
7 июля 2016, 12:58
это не люди, а существа, приехавшие в сауну удовлетворить свои первичные половые потребности
Гость
7 июля 2016, 14:23
не несите пурги - нет такого понятия - первичные половые потребности. есть первичные половые признаки.
Гость
7 июля 2016, 20:56
Гость
7 июля 2016, 14:23
не несите пурги - нет такого понятия - первичные половые потребности. есть первичные половые признаки.
Ты не переживай, у твоего парня большие половые признаки, он тебя защитит в вашем семейном ложе
Гость
7 июля 2016, 12:46
На фото кто, потерпевший или зачинщик?
Гость
7 июля 2016, 12:38
Люди совсем озверели
Гость
8 июля 2016, 00:53
как и ваша страна.
Гость