перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дебоширы, напавшие на сотрудников ГИБДД в Башкирии, были пьяны

Гость
26 июня 2016, 14:43
Когда полицаям дают шанс слегка почистит общество от всякой швали, они обязаны им воспользоваться, а не пукать в воздух.
Гость
26 июня 2016, 15:30
я один не знаю как там 7 человек оказалось?
26 июня 2016, 16:59
Да ты один.
Гость
26 июня 2016, 14:47
Если бы с ростом преступности уменьшалось количество звезд на погонах нащальнике УМВД, преступность бы так не росла.
Гость
26 июня 2016, 13:39
Если взялся за оружие, так стреляй на поражение! В Дагестане или в США давно бы уже всех отправили к праотцам.
Гость
26 июня 2016, 13:16
как выстрелами в воздух можно было причинить ранения?
Гость
26 июня 2016, 14:09
Ночь ,дорога ,пистолет Попались ребята Можно фильм снять "Погоня "
Гость
26 июня 2016, 17:01
Читайте по слогам. Пишут в результате применения табельного оружия, а не от выстрелов в воздух. Всё по инструкции.
Гость
26 июня 2016, 22:00
Что то в последнее время полицаи стали стоять на любых дорогах даже на проселочных! Наверно в городе давно ловить нечего все трезвые и застрахованные. Вот и подались в деревне власть устанавливать!
Гость
27 июня 2016, 01:46
Так у каждого свой участок и своя "дойная" корова ))))) Вот этим Альшеевский район достался , кстати , не самое убогое , уж получше , чем на Ленина 7 ;-)))))
Гость
27 июня 2016, 02:15
Народ , что же вы такие кровожадные , чуть что так сразу убивать требуете . Не боитесь , что рикошетом вас уложат ? Просто в данном случае присутствует правовой нигилизм у молодёжи , вседозволенность и безнаказанность , но убивать за это не стоит , достаточно было сотрудникам правильно подать команду , ну и при невыполнении , без колебаний прострелить ОДНОМУ из фулюганов конечность . Видимо , не достаточная профподготовка проводиться в управе с сотрудниками .
Гость
27 июня 2016, 21:14
Вот здесь ты прав: ... при неподчинении прострелить конечность.... надо дальше дописать: а при явном нападении - стрелять на поражение... одно дело - неподчинение, совершенно другое - нападение
Гость
29 июня 2016, 01:50
Как бы поступил человек проводящий служебную проверку по отношению инспекторов
Гость
26 июня 2016, 20:24
Вот пишут, что среди этой пьяной гопоты был также и 15-летний подросток! Так вот вопрос к родителям: почему в 4 часа утра их сын в пьяной толпе среди взрослых мужиков?! А также у меня вопрос к нашей этой самой ... детскому омбудсмену республики Милане Скоробогатовой: почему 15-летний подросток оказался в 4 утра вне дома да к тому же пьян? Кто его напоил или кто ему продал алкоголь???