подъезд не место для распития пойла. иногда там и с детьми ходят. от волшебного напитка человеческие тела сразу превращаются: кто в свиней, а кто в быков.
Гость
25 июня 2016, 14:31
Опять молодежка )
Гость
25 июня 2016, 19:19
В России в МВД внедрена система Далласа,частью которой является требование писать объяснительную-"Зачем потревожил милицию?" .Вне зависимости от времени суток вызванный наряд быстро и оперативно поставит на уши всю семью,будет долбиться в двери и звонить на домофон и телефон,чтобы добиться -не раскрытия преступления,а написания объяснительной от гражданина ,желающего участвовать в общественной жизни.В следующий раз чтобы неповадно было беспокоить.Если даже под окном на детской площадке раздаются душераздирающие крики-мало кому захочется с такой системой связываться.
Гость
25 июня 2016, 20:51
не быстро и оперативно, а через несколько часов, когда все крики закончатся и настанет раннее утро... когда только только смогли все заснуть
Гость
25 июня 2016, 22:14
враньё
Гость
26 июня 2016, 10:26
Гость
25 июня 2016, 22:14
враньё
чистая правда, к сожалению
Гость
25 июня 2016, 16:01
Живёт там мажер беспредельщик, который что хочет, то и творит, в статье многое не правда. Не написано, что он первый напал на соседа и что компания пыталась защитить друга , и что ствол применяет на право и на лево. Связи у него большие. Сотрудники изначально собирают материал на отказной. Следующий раз убьет кого нибудь и скажет что нормально защищался.
Гость
25 июня 2016, 18:51
это с какого дома он? А то тут пацаны то не знают, что у нас тут чмо завелось. Опять санпидем вызывать, гадов выводить
Гость
26 июня 2016, 03:35
А что немного не так? Стояли молча у подъезда,ждали друга,вдруг откуда не возьмись вышел мажор с травматом и стал по невиновным мальчукам стрелять?
Гость
25 июня 2016, 14:30
Пьяный баран чуть позже очухается и поймёт, что был не прав... А мужик гуманный оказался, вначале в воздух, потом только по асфальту саданул..
Гость
26 июня 2016, 03:33
Не думаю что поймут...таких только смерть исправляет,причём смерть от подобных им.
Гость
25 июня 2016, 16:15
А участковых,которые стали как муравейники в саду,с огнем не найдешь. Сидят и играют на компе. Как в Дёмском районе в здание РОВД. Или кучами сигаретами в зубах и руках к мусорному ящику у запасного входа у ворот. Хотя большинство иногда и бабы в форме мента бывают больше. Вот сколько Товарищи Их специально наблюдают,никогда во дворах Дёмского района не одного участкового не видели. А под вечер и ночью вообще,только в УАЗ-ки это в"компания" с автоматами Калаш. на улице ,где горят лампочки. Так что, что творятся в подъездах девятиэтажках и пятиэтажных домах-площадках,только алкаши и наркоманы знают. А сами жители мигом как мыши забегают к своим хатам,шотыр-шотыр закрывают двери и в глазок,,. А если вызовете ментов,замучаетесь с писаниной и подсказкой,короче доносом. А ведь это работа у самих ментов,это ихний хлеб.
Гость
25 июня 2016, 19:25
И это совершенная правда! Причем повсеместно, для чего тогда вообще участковые! Вот своего участкового видела один раз перед Саммитом, когда ходили по квартирам и всех зачем то переписывали, делали отчетность перед начальством.
Гость
25 июня 2016, 21:29
Почему СМИ не печатают альтернативные версии происходящего. Где журналиское расследование? Что им МВД скажут то и пишут.
Гость
25 июня 2016, 23:42
А какую ты альтернативную версию хочешь услышать???? Как в камеди клаб у Мартиросяна: Рауфик не выноват... парень со скрипкой сам шёль по тротуару и началь избивать компанию кавказцев)))).... такую версию хочешь, что ли??
Гость
26 июня 2016, 09:13
Альтернативного расследования нет потому что нафиг эти сущаства подъездные никому не нужны и ни у кого судьба горемычная волчары подстреленного сострадания не вызывает, кроме, может быть, мамы его
Гость
26 июня 2016, 11:45
Правильно вы выразились, именно существа... до состояния которого он сам себя довёл
Гость
25 июня 2016, 15:24
Школьники выпускной отмечали? В школе ж теперь ЗАПРЕЩЕНО!
Гость
25 июня 2016, 15:24
В 2000 году на Дмитриева один молодой отморозок стал прессовать своего соседа. Тот дал слабину - пару раз "одолжил" денег, ну, и отморозку понравилось. Стал он трясти соседа, постоянно на него наезжать. Кончилась история тем, что обиженный сосед не выдержал и убил отморозка. Ему дали четыре года. Кстати, разница между соседями была всего шесть лет. Тогда во многих СМИ эту историю смаковали.
Гость
25 июня 2016, 16:27
очень хорошо. в следующий раз эти ... может задумаются
Гость
25 июня 2016, 18:58
Проезжал там во дворе недавно...у одного подъезда наркоманы какие то веселяться, в соседнем кто то в самом подъезде лежит, где участковые непонятно
Гость
25 июня 2016, 21:07
нетрезвые компании агрессивных молодых скотов вразумляют только выстрелы в то место где у людей голова
Гость
25 июня 2016, 23:07
А так ли все было?
Гость
26 июня 2016, 01:07
милиция едет целый час не спеша
Гость
25 июня 2016, 13:05
А это не та же компания, что чувака в багажник сунула? И ваще - откуда в молодежка столько беспредельщиков? Всю дорогу тихо было
Гость
26 июня 2016, 02:24
свое дело хорошо делает агрессивная пропаганда агрессивной страны по тв .
Гость
26 июня 2016, 12:46
Гость
26 июня 2016, 02:24
свое дело хорошо делает агрессивная пропаганда агрессивной страны по тв .
Это точно, только в этой стране так негативно относятся к твоему гбт
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
764мм 69%Конфликт между соседями: уфимцу прострелили ногу