20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Мединский привел в пример сельские клубы Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ6
Кот
24 июн 2016 в 11:45

Культуру прививать надо ,а то уже и беременных бьют и гимн России не уважают (Нефтекамск )

Гость
24 июн 2016 в 11:50

О, да, видел в прошедшие выходные, как красили клуб в Прибельском, в котором уже несколько лет только продавали платья и колготки из стран Средней Азии (реклама висела на заборе - яркая, красочная, правда, немного облезла). А тут вдруг и вывеску на въезде в село начали драить, и кирпичные столбики у клуба раскрасили, и дорогу давай латать.
Я полюбопытствовал: в честь чего?
Местные ответили: Мединского ждем. Сам приедет. Это же год кино!
...Вот оно как...

Гость
24 июн 2016 в 14:06

НЕудавшийся историк!

Гость
24 июн 2016 в 14:53

Единственный сухой остаток от приезда министра - один свежепокрашенный сельский клуб! Че тут народу лапшу вешают! Коли уж в районах школы, медпунеты, больницы "оптимизируются", естественно, при таком раскладе в первую очередь закрываются клубы, дома культуры!

Гость
24 июн 2016 в 22:22

Да и как могут клубы работать, если его сотрудникам установили график работы с 9 до 5 часов. Люди в это время на работе, а вечерами молодежь не знает чем заняться! Назовите села и деревни, где вечерами ведется кружковая работа с населением?Где поют, где пляшут? Даже Дворцы в районных центрах вечерами закрыты, если нет какого-нибудь захудалого заезжего гастролера. А на праздничных концертах выступают сами работники культуры... "Хорошо ли, плохо ли, мы в ладоши хлопали!" Кто из вас или ваших близких, проживающих в сельской местности, занимается в какой-нибудь студии (театральной, танцевальной) , поет в хоре, играет на инструментах на сельских концертах? По-моему, только в Мишкинском районе есть такие люди.

Лена
24 июн 2016 в 23:28

Да уж ,наши сельские клубы это что-то незабываемое