Город В Уфе автохамка избила беременную

В Уфе автохамка избила беременную

31-летняя беременная Мария Параскевас подверглась нападению со стороны неизвестной ей тогда женщины. Во время потасовки она буквально пнула Марию в живот.

По словам мужа пострадавшей Юрия Ишметова, водитель «четырнадцатой» длительное время преследовал его жену на дороге, и на протяжении всего этого времени пытался спровоцировать ее совершить ДТП. «Мария имеет стаж вождения 13 лет, она аккуратно вышла из всех ситуаций, что они пытались подстроить. В итоге она въехала в наш двор, за шлагбаум, и сразу же связалась со мной по телефону, рассказала о преследовании», – поделился в разговоре с Ufa1.ru Юрий.

«Четырнадцатая» во двор заехать не смогла, помешал шлагбаум. Из автомобиля вышла женщина и направилась к внедорожнику. После недолгой словесной перепалки в дело пошли кулаки. Женщина жестоко избила Марию, в результате она получила серьезные травмы: возможна угроза выкидыша. Сейчас она находится в больнице. Ее муж, бросившийся к ней на помощь, успел схватиться как с нападавшей, так и с ее мужем. Завтра Юрия также госпитализируют, у него наблюдается резкое падение зрения. По его словам, сами зачинщики драки не получили каких-либо значительных повреждений.

По данным пресс-службы МВД по РБ, 19 июня в дежурную часть отдела полиции №3 МВД России по г. Уфе обратилась пострадавшая: «От двух мужчин и двух женщин поступили обоюдные заявления. По предварительным данным установлено, что конфликтная ситуация переросшая в драку, возникла между гражданами на одной из парковок по ул. Менделеева. В настоящее время по данному материалу проверка продолжается. По ее результатам будет принято процессуальное решение», – сообщает пресс-служба полиции.

Фото: Фото Юрия Ишметова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем