Город Доверие потребителей оказалось на стороне марки ŠKODA

Доверие потребителей оказалось на стороне марки ŠKODA

Марка ŠKODA признана победителем премии «АВТОДИЛЕР ГОДА-2016» в номинации «Доверие потребителей».

Лучшую марку выбирали 20 тысяч российских автовладельцев, купивших и обслуживающих автомобиль в официальном сервисе в 2015 году. Решающую роль в присуждении награды сыграли удовлетворенность клиентов работой сервисных центров и лояльность официальным дилерам ŠKODA.

Премия учреждена аналитическим агентством «АВТОСТАТ» и порталом AutoMarketolog.ru и проводится уже второй год подряд. Целью проекта является выявление лидеров авторынка в категориях «Продажи», «Сервис» и «Интернет-маркетинг». Номинация «Доверие потребителей» появилась в 2016 году.

«Мы гордимся такой высокой оценкой нашей работы, – отмечает Павел Копачек, руководитель группы по развитию дилерской сети ŠKODA AUTO Россия. – Лояльность клиентов – важнейший капитал, который мы стараемся наращивать с каждым годом. Мы уделяем колоссальное внимание развитию и поддержке наших партнеров в регионах, чтобы гарантировать единые высокие стандарты качества обслуживания по всей России. Эта важная награда подтверждает, что мы вместе с нашими дилерами двигаемся в верном направлении. От всего сердца благодарим наших коллег за их блестящую работу, а клиентов – за признание!».

Фото: Фото представителей марки ŠKODA

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем