перейти к публикации
22 комментария к публикации

Депутат Госсобрания-Курултая Башкирии потерял сознание прямо на заседании

16 июня 2016, 09:41
Гость
16 июня 2016, 12:22
Доконали мужика,а уж потерял сознание. Да и давление видать не в порядке. А из-за того что не кушал один раз и не досыпался,сознание не теряются.
Гость
16 июня 2016, 14:05
Давно предлагал слово курултай объявить нецензурным. А дедушка пусть внуков воспитывает, хватит бюджетные деньги проедать, все равно от них толку нет.
Гость
16 июня 2016, 12:52
Народ!!! Просветите, плиз. Что делает Курултай? Хоть один пример приведите, что такого они сотворили во благо или во вред? Чем вообще они занимаются??
16 июня 2016, 13:52
Как это - что? Обеспечили безбедную старость Муртазе Губайдулла улы Рэхимову. Они вообще впереди всей планеты по законотворчеству. Госдума еще только что-то придумала - наши уже в книжках выпустили.
Гость
16 июня 2016, 14:54
Чем?.Занимаются с перепиской написанное бумаге в Думе Кремля. А так ИМ-НАМ Дума-Кремль запретили "самовольничать" и этим королтайчики подчиняются. Самовольничать Им можно только против жителям Башкортостана и повышать цены на ВСЕ. Ну и о религий тоже. У нас же Председатель ЦДУМРФ (РСФСР) теперь по лицу и по бороде тоже похож на попа.
Гость
16 июня 2016, 14:57
16 июня 2016, 13:52
Как это - что? Обеспечили безбедную старость Муртазе Губайдулла улы Рэхимову. Они вообще впереди всей планеты по законотворчеству. Госдума еще только что-то придумала - наши уже в книжках выпустили.
Ну и зарабатывай САМ тоже также,"подчиняйся" Кремлю,а делай по своему,улыбайся в Думе. К старосту лет заработаешь,,пенсию.
Гость
16 июня 2016, 12:19
Какая напряженная работа у слуг народа. Только нет результата от их деятельности(для народа).
Гость
16 июня 2016, 20:07
Надо понУдить слуг принимать на завтрак красную икру, а то совсем обессилели. И обязать отдыхать за границей на море
Гость
16 июня 2016, 12:33
Всем курулайцам проходить медкомиссию при устрйстве на работу в "народное собрание". Пенсию после двух сроков посидки они же получают.
Гость
16 июня 2016, 12:47
А пенсию то не по нашему в деньгах,заработанную потом и трудом. Да и про домах ихние за рубежом и Башкортостане. Они воруют по своим Законам. Поэтому все хотят быт депутаОМ.
Гость
16 июня 2016, 16:09
Вот, а пенсионный возраст повышают, но здоровье то уже не слабенькое у старичков и старушек...
Гость
16 июня 2016, 16:17
Отдохнуть надо,о народе думает,себя не жалея
Гость
16 июня 2016, 16:31
Прозаседавшие...
Гость
16 июня 2016, 21:06
НАДО БЫЛО КОНФЕТКУ СОСАТЕЛЬНУЮ ДАТЬ ТАМ ЖЕ-ГИПОГЛИКЕМИЯ БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО УСТРАНЯЕТСЯ! ОБЫЧНОЕ ДЕЛО! А ТАК РАЗДУЛИ!
Гость
17 июня 2016, 00:05
Лучше икры и на Лазурный Берег
Гость
16 июня 2016, 22:21
А просто человека пожалеть нельзя? Злоба ваша обратно к вам же и вернется
Гость
16 июня 2016, 22:47
Пожилой человек. Напряженный день. Сочуствую
Гость
16 июня 2016, 22:53
Перетрудяг ,бывает
Гость
17 июня 2016, 00:22
ночи навеселе, дни во сне - в норме у "избранников" всех кровней
Гость
17 июня 2016, 00:27
Пожилым депутатам разрешается давать доверенность другому депутату для голосование в его отсутствие . Поэтому , всем депутатам надо дать доверенность Толкачёву и это сэкономит деньги , а главное , здоровье слугам народа .
Гость
17 июня 2016, 08:53
Пусть выздоравливает, здоровья и всех благ
Гость