Уфимцев ждет повышение тарифов на тепло и горячую воду
14 июня 2016, 09:44
Гость
14 июня 2016, 12:22
Вы, держитесь там, а то денег нет.
Гость
14 июня 2016, 13:15
Все,королтайчики,депутатчики,держитесь,будете за меня платит кредит в банках РБ. А не в РФ. Я не буду в зависимости Кремля,а только иногда Башкортостана. Вот тогда деньги будут падать с крупными купюрами в Банках РБ. Эхе-хе-хе. Эти Башкортостанские депутаты-что в Думе,что в королтае без Дума Москвы даже в по большому в сортир не смогут сбегать. Надо снизит Им зарплату минимальную.
Гость
14 июня 2016, 19:23
Гость
14 июня 2016, 13:15
Все,королтайчики,депутатчики,держитесь,будете за меня платит кредит в банках РБ. А не в РФ. Я не буду в зависимости Кремля,а только иногда Башкортостана. Вот тогда деньги будут падать с крупными купюрами в Банках РБ. Эхе-хе-хе. Эти Башкортостанские депутаты-что в Думе,что в королтае без Дума Москвы даже в по большому в сортир не смогут сбегать. Надо снизит Им зарплату минимальную.
Похоже курнул изрядно....
Гость
14 июня 2016, 12:39
Пора нах отключаться от городской сети горячего водоснабжения и ставить котельные на крыше дома.
Гость
14 июня 2016, 12:53
Ржавчина грязная горячая вода в Дёмском районе города Уфы. А выливать,с" показанием" водосчетчика не получается. Да и водоочистки загрязняются. Короче,если Башкиры будут жить под дудку Кремля,скоро останутся без штанов. Татарин. Да кстати,Татарстан живет по своими Законами,и, наплевали Они Кремлю+Москву.
Гость
14 июня 2016, 11:51
Зарплата у всех заморожена, пенсию добавили всего на 4%, цены на продукты за этот год выросли в разы, а коммунальные услуги как росли как дрожжах, так и растут! Властьпредержащие! Раз не можете индексировать пенсию, зарплату, то заморозьте стоимость всех коммунальных услуг!!!
Гость
14 июня 2016, 12:06
За что оплата поднимается? За то что постоянно нет воды горячей или отопление включают когда уже все переболеют. Не обоснованное повышение цен, ведет к хаосу
Гость
14 июня 2016, 12:25
Забавно...ну то есть они намекают что горячим водоснабжением они кроме всего прочего еще и обогревают дома? Простите вообще то мне например приходится сливать воду чтобы из крана пошла горячая и холодные трубы обогревать ничего не могут. А летом нам этот "обогрев" особенно в жару и вовсе никому не нужен.
Дык за что я тогда должен платить то...за сплошные неудобства? Ни фика се услуги!
Гость
14 июня 2016, 12:41
Башкортостан и его Руководители пляшут под дудку Кремля и Думы. Если рассуждать,что Мы воду и Газ-электроэнергию в зависимости от Москвы?.Ну если так,то почему пенсия+зарплата и квартплата в большой разницы с Ними?. А ведь прикиньте жители Башкортостана: вода у нас своя,электроэнергия своя,газ тоже. Если что то нет то все возят от Них. Даже молоко,хотя это не молоко,если зажигаешь спичкой,мигом начинает горит. Очень плохо работают наше Руководители Башкортостана во главе ЕГО. Хотя,не зря по радио:Всему свое время,,,.
Гость
14 июня 2016, 11:50
Славься, наш Башкортостан!
Судьбой народу ты для счастья дан!
Республика, сияй звездой прекрасной,
Ты ликуй в свершеньях и трудах!
Родной очаг пусть никогда не гаснет,
Пусть ведут нас песни сквозь года.
Гость
14 июня 2016, 12:06
Ты ничего не попутал?
Гость
14 июня 2016, 13:24
Мущщина, сойдите со сцены! Свет уже выключили. :)
Гость
14 июня 2016, 13:32
Гость
14 июня 2016, 12:06
Ты ничего не попутал?
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. А то, что я под этой крышей, не знает крыша ни шиша. Стою я, маковку чеша, разве жизнь не хороша? У меня съезжает крыша, зато счастлива душа. :)
Гость
14 июня 2016, 11:31
Они в конец опухли что ли? В стране кризис, денег нет, зп не платятся, а этим выродкам лишь бы тарифы поднять! БашРТС, горите в аду!
Гость
14 июня 2016, 12:25
...и УИС за компанию!
Гость
14 июня 2016, 13:25
Уже сейчас количество неплательщиков (по бедности) зашкаливает! Что будет дальше....
Гость
14 июня 2016, 16:15
Елизарьева?
Гость
14 июня 2016, 11:23
А повышение зарплат и пенсий не ждет?
Гость
14 июня 2016, 11:37
Большое спасибо ,за заботу о народе Похоже и это не предел
Гость
14 июня 2016, 11:55
посадить бы хоть одного чиновника на зп 20 тыс. посмотрела бы я тогда как бы они тарифы повышали
Гость
14 июня 2016, 11:58
и на основании чего? что качество поставляемых услуг вырастет?
или перестанете горячую воду летом отключать?
Гость
14 июня 2016, 13:05
Уж что что, а это завсегда пожалуйста!
Гость
14 июня 2016, 22:11
Так-то повышают каждый год .А на что они по-вашему должны ремонтировать изношенные инженерные сети
Гость
15 июня 2016, 10:26
привычка - это сильный наркотик, да
Гость
14 июня 2016, 13:04
Ура Башлыгы и Курултаю! Дан!
Гость
14 июня 2016, 14:54
"Биржевые цены на мазут в России упали более чем в два раза за период с октября
2015 г. по январь 2016 г. и достигли 3200 руб./т в среднем за январь, что является
минимальным показателем с 2011 года, когда на СПбМТСБ начали производиться
биржевые торги нефтепродуктами" - говорит нам Аналитический центр при Правительстве РФ в своем недавнем докладе. Сомнений в том что, цены на уголь, используемый частью ТЭЦ и котельных, находятся на минимальных многолетних уровнях также нет. Однако БашРТС поднимает свои цены на отпускаемое тепло с завидной целеустремленностью и постоянством. И не сомневайтесь, уважаемые, сверхприбыли снова будут оседать в карманах у "избранных". Дети которых, в том числе, беспредельно гоняют на гелендвагенах или палят в кого попало из травматов. Это несправедливо, но логично. И надолго
Гость
14 июня 2016, 14:58
Совсем решили народ извести что-ли. Как жить и чем платить людям, подумать похоже забыли. Зато на праздники и фейерверки никому не нужные есть деньги. Кому-то Что-то, похоже, в голову бьет давно. Люди в нищете живут, курултайцы - вы же слуги народа, услышьте его стоны....
Гость
14 июня 2016, 15:44
Не понял, получается, что мы выливать(водоотведение)будем дороже, чем потреблять. Вот уж полный бред... И так экономим на всем... А капремонта не дождемся.
Гость
14 июня 2016, 15:52
Хорошо УК ЖКХ устроились, молодцы, что скажешь: зарплату получают вовремя, тарифы повышают переодически, а дома не ремонтируются...
Гость
14 июня 2016, 17:00
Сбор в лесу ,где недалеко катаются с горки мотоциклами,,.Зато наша с Вами разговоры некому не слышно будет.
Гость
14 июня 2016, 19:12
ура, да здравствует самые мудрые,интеллектуально развитые,одарённые руководители России, с ними мы будем жить лучше, и у меня уже есть смартфон !!!!!!!
Слава тов. .............. за нашу счастливую зрелость
Гость
14 июня 2016, 20:25
Ну обслуживать инженерные сети тоже на что то нужно. Газ, свет, трубы, задвижки и т.п. фигня
Гость
14 июня 2016, 20:32
В Ижевске в 1,5 раза цена на тепло подняли((
Гость
14 июня 2016, 20:48
В Самаре на 40 % тепло повысили
Гость
14 июня 2016, 22:00
Стандартное ежегодное повышение ,не скулите
Гость
14 июня 2016, 22:42
Блин ,ну такие все умные ,ну не повысят и что ? С дырявыми трубами зимовать будете что ли ?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
764мм 64%Уфимцев ждет повышение тарифов на тепло и горячую воду