24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Сеня
10 июн 2016 в 21:53

Да сколько же это будет продолжаться?!!...столько людей уже просто глупо погибло ровно при таких же обстоятельствах! И всем похоже наплевать...кто то хоть ответил за нарушение техники безопасности? Кто то ответил за то что фактически посылал и посылает до сих людей на смерть, не снабдив ни средствами контроля ни средствами защиты. Что людишки малоценные? Какие то там водопроводчики?

ОТВЕТИТЬ
Тимерхан
11 июн 2016 в 17:04

На нефтехимических заводах все работы в колодцах, заглубленных местах и даже в траншеях с глубиной более 0,5 метров проводятся с оформлением наряд-допкска на газоопасные работы. При этом. если содержание кислорода в рабочей зоне ниже 18%, то все работы проводятся изолированном шланговом противогазе, в присутствии дублера одетого в такой же противогаз У нас даже в Уфе несколько раз видел коммунальщиков, спускающихся в колодцы без всякой страховки, на замечания об опасности, естественно, не реагируют, в районах подавно никто не выполняет требования охраны труда и техники безопасности при выполнении газоопасных работ.

Гость
11 июн 2016 в 01:31

Природный газ не может скапливаться в колодце, потому что он легче воздуха.

ОТВЕТИТЬ
ПЕНСИОНЕР64
11 июн 2016 в 00:44

НУ И ВОТ ОПЯТЬ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ ПРИ НЕ СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛА ИНСТРУКЦИИ НА РАБОТЕ!!! САМИ САНТЕХНИКИ ВИНОВАТЫ!!! И ТАК МУЖЧИН МЕНЬШЕ ЧЕМ ЖЕНЩИН !!! ПО СТАТИСТИКИ НА 10 ЖЕНЩИН ПРИХОДИТСЯ 4-6 МУЖЧИН!!!!!!

рафик
11 июн 2016 в 02:17

никто и никогда не ответит за смерть простых рабочих .которые за мизерную зарплату чистили канализации альшеевского района.пока чиновники воровали деньги для ремонта водоочистых сооружений..твари.

СЕМЕН
11 июн 2016 в 11:08

Газоопасные работы, перед началом работ должны были провести анализ воздушной среды, но откуда ответственный должен про это знать? Пора сажать уже, людей погубили.

Гость
11 июн 2016 в 11:39

3-4 года тому назад тоже 3 мужчин погибли илишевском районе в колодце

Загрузка...