перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Уфа пополнилась новой скульптурой

Гость
10 июня 2016, 01:39
Похоже салавата маловато...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2016, 07:22
Каждому жителю по одному тулпару
Гость
10 июня 2016, 10:15
Гость
10 июня 2016, 07:22
Каждому жителю по одному тулпару
точно
Гость
10 июня 2016, 09:47
А где батыр взял такого коня? Лошадка-то не башкирская.
Гость
10 июня 2016, 11:14
Курай езще забыли. Сказитель на коне с кураём должен быть
Гость
10 июня 2016, 11:25
Платят художнику токо за лошадь с башкиром! Др не прокатит.
Гость
10 июня 2016, 05:00
Фатазии хватает на салавата,курай,лошадку,пчелу.Как были в...так и остались,ладно хоть стоя писать научились
Гость
10 июня 2016, 09:47
ты сейчас на башкиров решила наехать?
Гость
10 июня 2016, 11:22
На счет писать стоя - это мощнейщее достижение твоих предков, Аня?
Гость
10 июня 2016, 22:18
Гость
10 июня 2016, 09:47
ты сейчас на башкиров решила наехать?
Естественно,вечно вам что то кто то ущемляет
Гость
10 июня 2016, 10:50
Ну почему опять лошадь то???? Ну поставили бы, например, папу с дочкой на руках и с сыном за руку. Глядишь бы задумались о необходимости пить за рулем
Гость
10 июня 2016, 11:30
Вы, надеюсь, хотели написать о не необходимости пить за рулём?
Гость
10 июня 2016, 12:22
Гость
10 июня 2016, 11:30
Вы, надеюсь, хотели написать о не необходимости пить за рулём?
Хотел написать: задумайся необходимо ли пить за рулём, или лучше что бы папы возвращались домой трезвые и живые!
Гость
10 июня 2016, 12:11
По всему городу наставили лошадей. я уже штук 8 видел. Если в одном месте, то это хорошо, а так не Уфа, а конезавод. Что больше фантазии ни на что не хватает? Ну люди же смеются. И кто за это платит?
Гость
10 июня 2016, 12:56
А в Питере тире львы!
Гость
10 июня 2016, 14:33
Гость
10 июня 2016, 12:56
А в Питере тире львы!
Помалкивай! Будешь умнее казаться.
Гость
10 июня 2016, 10:16
может сразу переименовать уфу в акбузат? и весь город заставить конями.
Гость
10 июня 2016, 17:33
В Конеград! Или - Лошадь-сити.
Гость
10 июня 2016, 10:15
есть ведь и другие животные то кроме лошади
Гость
11 июня 2016, 17:20
Есть, ну например, КОЗЛЫ, которые блеют в инете тупыми комментами
Гость
10 июня 2016, 08:49
опять лошадь...
Гость
10 июня 2016, 09:13
С ума сошли что ли с этими лошадьми и медведями? На большее фантазии не хватает? Господи, ну обернитесь вы уже на другие города, сколько там красивых креативных арт объектов...Да уж, деревня, а не столица. Здесь даже гостям города показать НЕЧЕГО.
Гость
10 июня 2016, 09:15
Я так понимаю, денежки не свои вложил в "шедевр".
Гость
10 июня 2016, 10:12
Лошадиный город какой то стал....
Гость
10 июня 2016, 12:51
В Уфе появился свой собственный, маленький, провинциальный Зураб Церетели...
Гость
10 июня 2016, 08:02
Башкирский батыр переехал в город.Все улицы будут в лошадках.И ни одного Клодта...
Гость
10 июня 2016, 14:24
Похоже на то.
Гость
10 июня 2016, 11:27
Считаю памятник незавершенным нужно на этом бетоне травку посадить и покрасить плиту на котором они стоят!
Гость
10 июня 2016, 13:03
Да, да, да и батыра не мешало бы раскрасить в натуральный цвет...не забыв прерисовать куда-нибудь национальный орнамент. Вот тогда мы покажем всему миру как оно должно выглядеть, настоящее искусство)))) Роден с Микеланджело и рядом валятся не будут...и потянутся в Уфу миллионы восторженных зрителей))))
Гость
10 июня 2016, 09:17
А что, прикольно, город грехов превращается в сказочный город!)))
Гость
10 июня 2016, 14:48
А сколько табличек на домах появилось последнее время о том, что там жил кто-то, какой-то (кого никто оказывается и не знал даже никогда).
Гость
10 июня 2016, 14:01
Интересно, камера какая нибудь палит объект?))) Люди уже неровно дышать начали)
Гость
10 июня 2016, 14:39
Не надо возбуждать , во всем нужна мера, которой похоже у кого-то нет...
Гость
10 июня 2016, 04:27
На каждом перекрестке надо поставить салавату с лошадью
Гость
10 июня 2016, 11:29
А вот у нас в Инорсе из арт-объектов - одни пивняки. Может, наш мэр вспомнит, что в городе есть еще и северная часть? А то на пресс-конференции прямо соловьем разливался о любви к городу. Так город надо ВЕСЬ любить, а не по частям.
Гость
10 июня 2016, 12:03
Нах он нужен. ...
Гость
10 июня 2016, 14:26
У нас столько известных появляется о которых мы даже и не понятия не имеем. Один раз своял или написал и уже известный. Странно однако.
Гость
10 июня 2016, 11:26
Странные люди в комментариях: им делают красиво, а они недовольны. Лошадь - красивое животное и, в целом, скульптура приятна глазу. И еще, непонятно зачем приплели сюда памятник национальному герою Салавату Юлаеву, который, безо всякого сомненья, является шедевром и самым главным украшением Уфы - во-всяком случае пока, т. к. у строящейся мечети "им. Рахимова" есть все шансы подвинуть скульптуру легендарного воина-поэта с первого места. (если что, не являюсь поклонником башкирской культуры, а так же Салавата Юлаева, тем более М. Г. Ражимова и даже лошадей, про автора скульптуры слышу в первый раз, к религиям отношусь никак, и все выше написанное - сугубо мое личное мнение)
Гость
10 июня 2016, 12:20
А с чего вы взяли, что ЭТО красиво? На мой взгляд, речь вовсе не идет о башкирской лошади и башкирской культуре. Я ничего не имею против бурзянской пчелы, Салавата Юлаева и уж тем более, курая, которые особенно в современной обработке, да в ансамбле, звучит вообще потрясающе. Пугает, знаете, какая-то лубочность, примитивность преподнесения элементов культуры. Очень нравится Семь девушек. Вот приблизительно так должно выглядеть. Ехала вчера мимо цирка - блестит переливается на солнце этот клоун Карандаш... Ну что это такое, не огород же...
Гость