UFA1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Уфе

Погода-7°

ясная погода, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

На Центральном рынке демонтировали рекламные конструкции

Накануне, 8 июня, в Уфе вновь демонтировали рекламные щиты. Незаконно установленные конструкции снимали на Уфимском шоссе в районе «нахального перекрестка», на Центральном рынке возле дома №52 по улице Революционной, на проспекте Октября возле дома №11, на улице Коммунистической, 47 и вдоль дороги Уфа–аэропорт.

Как сообщают в пресс-службе городской администрации, при рассмотрении заявлений на выдачу разрешения муниципалитет руководствуется задачей сохранения внешнего архитектурного облика столицы. Рекламную конструкцию не разрешается размещать без разрешения или на основании разрешения, срок действия которого истек. В случае нарушения юридическим лицам грозит штраф в размере от 500 тысяч до 1 миллиона рублей.

В 2014 году утвердили Концепцию по размещению рекламных конструкций. Так, по новым правилам, конструкции при установке должны быть современными и высокотехнологичными, а размещать их можно только на разрешенных фасадах домов и только с учетом близлижайших объектов городской инфраструктуры.

Фото: администрация г.Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем