Город Активное лето начнется в Уфе 12 июня в «Летнем парке» МЕГИ

Активное лето начнется в Уфе 12 июня в «Летнем парке» МЕГИ

В День города торговый центр МЕГА открывает на своей территории «Летний парк». У жителей Уфы и гостей столицы с 12 июня появится еще одно место, где можно весело и с пользой провести свободное время как взрослым, так и семьям с детьми.

За несколько июньских дней на части открытой парковки торгового центра развернулся настоящий парк с фотозонами и местами для отдыха, а также с множеством развлечений для детей. По случаю открытия парка МЕГА проводит масштабное праздничное мероприятие и приглашает всех присоединиться к празднованию 12 июня с 10.00-20.00.

На протяжении всего дня на территории парка будут работать популярные аттракционы для детей и взрослых: батутная площадка, картинг, автогородок. Помимо этого, все желающие смогут принять участие в спортивных семейных играх, эстафетах и конкурсах! Если вы давно хотели доказать всем, что ваша семья готова к соревнованиям «Папа, мама, я – спортивная семья», – обязательно воспользуйтесь этим шансом.

Самых маленьких посетителей ждет большая веселая пенная дискотека – недаром все малыши так любят мыльные пузыри! Кроме того, на площадках запланирована работа мастерской детского творчества, где каждый желающий вместе с мастером сможет сделать свою уникальную поделку и забрать памятный сувенир домой.

В день открытия «Летнего парка» организаторы праздника также подготовили сюрприз для любителей острых ощущений. Фееричное выступление акробатов на батуте и настоящие цирковые слоны никого не оставят равнодушными!

По более подробную информацию можно узнать на сайте парка МЕГА

Возрастное ограничение 0+

Фото: Фото предоставлено торговым центром МЕГА Уфа
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем