СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
ипать колотить
9 июн 2016 в 17:36

то есть порядка 2млрд будет стоить 1 километр дороги?????? скорее всего дорогостоящее обслуживание этого участка, вряд ли будет такой дорогой проект окупаться...
удручает другое, сколько можно было наземных автодорог построить на эти деньги. когда жы вы яйцеголовые кончитесь?!

Ильдар
9 июн 2016 в 21:28

У нас что в России совсем умных людей не осталось?!
Решили потратить 32 млрд рублей на строительство дороги, за которую никто платить потом не будет, все также будут ездить в объезд...

ОТВЕТИТЬ
Готья
9 июн 2016 в 17:53

А за чей счёт праздник? если налогоплательщиков, то получается и нам же платить за выезд потом?

Гость
9 июн 2016 в 18:40

После 05112017 платных дорог не будет,но лично для шайки единорософ можно и исключение сделать.

Сергей
9 июн 2016 в 17:47

В Госстрое также отметили, что автодорога на выезде из города станет платной. При этом бесплатная дорога также будет функционировать.

О какой такой бесплатной речь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 18:35

Ну, значит с восточной стороны будут только вьезжать в город (чтоб бесплатно), а выезжать - с других сторон

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 17:25

С кем соглашение-то?

Гость
9 июн 2016 в 19:29

срочно скупайте сады в будкино

Лира
9 июн 2016 в 23:39

Я за платную ,быстро сделают

Гость
9 июн 2016 в 19:51

Ну это примерно так:Приезжаете в санаторию Башкортостана и покупаете путевку с платой:питание-проживание и под лечение. А потом заходите к врачу для назначения о лечение. И вот тут врачи мигом переквалифицируются на ГЛАВНОГО бухгалтера и начинаются читать со своих сотовых телефонов цены на лечение-проживание и питание. А потом скажут: У вас проживание дорого,поэтому на лечение мало осталось,вот Вам такие лечение с платой по такой то цене ( не менее тысяча им в карман).Ну и вот за трассы тоже так же планируют содрать деньги от жители Башкортостана. А сами они опять будут платит с нашего с Вами налога. На служебных машинах будут бесплатные.

Гость
9 июн 2016 в 18:23

сами с собой)))

Александр
15 июн 2016 в 08:39

Лучше б про Тимашевский переезд подумали. Полгорода по дороге на нефтянку каждый день в многокилометровых пробках зависает.

Гость
4 июл 2016 в 01:17

За 2 млрд рублей будет нормально построить 6-8 полосную(3-4 в кажд. ст.) автомагистраль с мостами, туннелями и рядом с застройкой. Похоже, цена адекватная. Кто считает, что много–см. "Дублёр Курортного проспекта" в Сочи. Там дорога на эстакадах и под землёй, следовательно, цена астрономическая.

Гость
10 июн 2016 в 01:41

Башкортостан сразу разбогатеет похоже...