Город Жители поселка 8 Марта жалуются на зловонный запах, исходящий из села Алексеевка

Жители поселка 8 Марта жалуются на зловонный запах, исходящий из села Алексеевка

Жители поселка 8 Марта жалуются на зловонный запах, исходящий из села Алексеевка | ufa1.ruЖители поселка 8 Марта жалуются на зловонный запах, исходящий из села Алексеевка | ufa1.ru

На сайте электронного правительства республики появилось обращение от жительницы жилого комплекса «Сосны» в поселке 8 Марта под Уфой. Завалина А. жалуется на неприятный, зловонный запах, который уже на протяжении недели стоит на территории жилых домов. Женщина сообщает, что, скорее всего, он идет с Алексеевки. Она сообщает, что местные самостоятельно пытались найти источник вони, но не смогли.

Обратившаяся особо отмечает, что люди не могут полноценно вести обычный образ жизни. «Гулять с детьми или выгуливать домашних животных невозможно, этот запах доставляет неудобства, даже когда выходишь из машины и идешь до подъезда», – пишет Завалина А.

Фото: Фото автора

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
Гость
ТОП 5
Рекомендуем