перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Жители поселка 8 Марта жалуются на зловонный запах, исходящий из села Алексеевка

7 июня 2016, 19:02
Гость
Гость
8 июня 2016, 16:25
Ротом дышите.
Гость
8 июня 2016, 11:28
Не! Причина - првышение температуры окружающей среды!
Гость
8 июня 2016, 10:08
Вот и быстро всем миром нашли источник...
Гость
8 июня 2016, 09:07
Я живу в алексеевке, вечерами невозможно выйти на улицу, стоит такая вонь, которая идет с НПЗ из черниковки, нечяем дышать. совхоз тут не причем
Гость
8 июня 2016, 09:52
Может, из Демы? Там недавно авария была, из-за сероводорода всех эвакуировали
Гость
8 июня 2016, 08:37
Запах навоза полезней чем запах нефти!
Гость
8 июня 2016, 08:28
- Предельно-допустимые концентрации превышены в 50 раз! Необходимо экстренное выполнение мероприятий по локализации сложившейся ситуации! - Блин, Петрович! Давай выходи уже из сортира! Тут очередь собралась!
Гость
8 июня 2016, 07:47
И только жители Алексеевки всем довольны...
Гость
8 июня 2016, 07:25
Ты грамотей с Розой ветров!!! Учись читай, у нас преимущественно юго западные ветра, промзона создавалась с умом там. Алексеевский реально травит людей- вместо удобрений, поливает поля чистыми какашками, что запрещено!!! Это токсичные отходы класса 5 если не ошибаюсь. Но я сам в Алексеевке живу, давно запаха нету , свинарник закрыли, после вмешательства прокуратуры, свинарники ближе 10 км от населенных пунктов располагаться не должны, т.к переносчики болезней !!! Сосны нюхают торфяники из леса напротив
Гость
8 июня 2016, 00:12
Блин причём тут Алексеевка.это запах с нашего любимого нефтяного комбината. вы попробуйте утром проехать мимо Алексеевки - сероводородный арамат постоянно с другого берега реки а там заводик. Такова Роза ветров. Наслаждайся
Гость
8 июня 2016, 09:50
Шо за "комбинат"? На том берегу (и на этом, кстати) любимые городские очистные сооружения по производству сероводорода из к...кашек
Гость
7 июня 2016, 23:50
Цитата: "Она сообщает, что местные самостоятельно пытались найти источник вони, но не смогли." Что! Совсем нюх потеряли что ли!?
Гость
8 июня 2016, 00:50
:)))))))
Гость
7 июня 2016, 22:54
Просто удобряют сейчас! Но, вы держитесь там и хорошего настроения! Здоровья! Всех благ!
Гость
7 июня 2016, 23:33
И денег нет?)
Гость
7 июня 2016, 22:28
Жителям Сосен придется привыкать к ароматам из Алексеевки, такое происходит каждый год и не одну неделю.
Гость
7 июня 2016, 22:06
Дык, не надо выходить из машины - заезжаешь на ней в подземный гараж, и из него на лифте сразу подымаешься в спальни таунхауса! И совсем не заметишь окружающего колхозного амбрэ
Гость
7 июня 2016, 21:40
Зато огурчики-помидорчики алексеевские кушаем
Гость
8 июня 2016, 12:58
Помидорчики не очень... А огурцы очень даже ничего!
Гость
7 июня 2016, 21:03
И дым отечества нам сладок и приятен...
Гость
7 июня 2016, 20:58
вот те и реклама ЖК "Сосны"!
Гость
7 июня 2016, 20:38
И в Уфе этот запах неделю уже стоит
Гость
7 июня 2016, 22:42
в россии тоже.
Гость
8 июня 2016, 08:02
Гость
7 июня 2016, 22:42
в россии тоже.
Так пахнет недовольство.
Гость
8 июня 2016, 09:36
Гость
7 июня 2016, 22:42
в россии тоже.
И на планете тоже
Гость
7 июня 2016, 20:34
Это Совхоз опять поля удобряет навозом,так каждый год,а в СОСНАХ что не сказали об этом.
Гость