Город В Башкирии определили лучшего полицейского в борьбе с экономической преступностью

В Башкирии определили лучшего полицейского в борьбе с экономической преступностью

В министерстве внутренних дел по РБ состоялся региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции органов МВД России на звание «Лучший по профессии в 2016 году», сообщает пресс-служба ведомства.

В результате состязаний третье место завоевал сотрудник ОЭБиПК Отдела МВД России по городу Нефтекамску майор полиции Расиль Шарафутдинов, второе место занял представитель ОЭБиПК Управления МВД России по городу Уфе капитан полиции Ильшат Мугинов. Первое место оставил за собой сотрудник УЭБиПК МВД по РБ майор полиции Артур Валиуллин.

Впервые за историю проведения конкурса среди сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции в этом году принимали участие представительницы прекрасной половины человечества – руководитель подразделения ЭБиПК Отдела МВД России по Краснокамскому району капитан полиции Гузель Насырова и сотрудник ОЭБиПК Отдела МВД России по городу Кумертау лейтенант полиции Дарья Инчина. Обе они награждены призами за волю к победе.

Победителю конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» Артуру Валиуллину предстоит защищать честь Башкортостана во всероссийском этапе конкурсе, который пройдет в августе текущего года в Нижнем Новгороде.

Фото: Фото пресс-службы МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем