Город Убийцы человека в Башкирии явились с повинной

Убийцы человека в Башкирии явились с повинной

Жителей Башкирии обвиняют в незаконном лишении свободы и совершении убийства мужчины. Как сообщает СУ СК по РБ, виновные пришли спустя несколько месяцев сами с явкой с повинной.

Два года назад 23-летний житель Белебея познакомился с двумя мужчинами из Уфы и местной жительницей, которые находились в автомобиле KIA Rio. Выпив спиртного, все вместе поехали кататься по городу Белебею. Между 26-летним жителем Уфимского района и 23-летним жителем города Белебея произошла ссора из-за девушки.

«Все вышли из машины, и в ходе драки приезжие избили жителя города Белебея, погрузили его в багажник автомобиля и поехали в другой конец города. По дороге остановились, открыли багажник. Из него выскочил 23-летний житель Белебея и накинулся на 26-летнего жителя Уфимского района, последний ударил его лезвием от канцелярского ножа и нанес ему несколько резаных ранений в область шеи», – рассказали в следственном комитете республики.

Судом 26-летнему местному жителю назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, а 29-летнему – три года в колонии общего режима.

Фото: Фото СУ СК по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем