UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город В Уфе задержали мужчину, который находился в федеральном розыске

В Уфе задержали мужчину, который находился в федеральном розыске

В воскресенье, 29 мая, в Демском районе был задержан мужчина без определенного места жительства, который скрывался от правосудия. Более полгода сельчанин находился в федеральном розыске по подозрению в квартирной краже, которая произошла в начале января в Кушнаренковском районе. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

55-летняя жительница деревни Гургуреево рассказала, что в жилище проник неизвестный и похитил продукты питания. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Полиция установила, что подозреваемый ночью выставил окно и проник в жилище женщины. В выборе добычи злоумышленник особо не капризничал – забрал бутылку спиртного и четыре тушки индоутки. Поймать вора удалось не сразу, поскольку по месту жительства он больше не появлялся. В результате его объявили в федеральный розыск.

Все это время сельчанин скрывался в Чишминском районе. На допросе мужчина дал признательные показания.

«В настоящее время в отношении задержанного возбуждено очередное уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Полицейские проверяют подозреваемого на причастность к аналогичным преступлениям на территории республики», – также говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем