перейти к публикации
23 комментария к публикации

Обвиняемый в убийстве Виолетты Токарчук изнасиловал еще одну школьницу

25 мая 2016, 12:56
Гость
Гость
6 июля 2016, 17:19
Интересно ...я как раз живу рядом с Озером и хорошо помню эту, вторую историю...тогда , в Нижегородке в 2014 у нас, везде был развешен фоторобот насильника ..но он был похож на азиата .................
Гость
30 мая 2016, 07:20
Прелюдно отрубить голову и насадить на кол...сволочь.
Гость
27 мая 2016, 13:56
Была на днях в районе лицея, где была убита в сентябре 11 летняя девочка. Обратила внимание, что гаражи по прежнему вокруг школы и там все так же есть укромные места, девочку не вернуть к сожалению, но можно предотвратить другие преступления, хотя бы тем чтобы мы люди, были бдительнее.
Гость
27 мая 2016, 11:44
пожизненно
Гость
27 мая 2016, 11:43
пожизенно
Гость
27 мая 2016, 08:30
это же полиция я тоже обращалась не раз а там говорят вот когда с вами что нибудь случится тогда и приходите и всегда улыбаются, видимо надо обязательно чтоб убийство было тогда и шевелится начинают сразу все и всех находят
Гость
25 мая 2016, 22:09
Ещё 157 нераскрытых дел числится за полицией по причине "неочевидности и невероятности"!
Гость
25 мая 2016, 23:12
Вообще то изнасилования ст131 ук РФ и убийства ст105 ук РФ не полиция раскрывает, а следователи следственного комитета РФ , читайте УПК внимательно , или у вас во всем полиция виновата ?
Гость
26 мая 2016, 09:58
Гость
25 мая 2016, 23:12
Вообще то изнасилования ст131 ук РФ и убийства ст105 ук РФ не полиция раскрывает, а следователи следственного комитета РФ , читайте УПК внимательно , или у вас во всем полиция виновата ?
Откуда они это знают?! Для них во всем полиция виновата!! Не законодатель, который по удо отпускает насильников, ни сотрудники инспекции, которые осуществляют надзор за ними, ни следователи следственного комитета в чью подследственность входить рассмотрение дел данной категории, ни суды, которые отпускают по удо, ни прокуроры, которые идут на поводу, не виноваты... Виновата по их мнению только полиция... Лишь благодаря полиции раскрываются такие дела и находят этих преступников...
Гость
26 мая 2016, 13:21
Гость
26 мая 2016, 09:58
Откуда они это знают?! Для них во всем полиция виновата!! Не законодатель, который по удо отпускает насильников, ни сотрудники инспекции, которые осуществляют надзор за ними, ни следователи следственного комитета в чью подследственность входить рассмотрение дел данной категории, ни суды, которые отпускают по удо, ни прокуроры, которые идут на поводу, не виноваты... Виновата по их мнению только полиция... Лишь благодаря полиции раскрываются такие дела и находят этих преступников...
Гость 09:58! В силовом блоке всякого рода прокуроров, инспекций, надзоров, комитетов, подкомитетов, органов стало так много, естественно, рядовому гражданину вряд ли возможно в этом разробаться. Вы на досуге подсчитайте, сколько генералов и личного состава было в силовом блоке при СССР, и сколькьо стало их сейчас - счет 1:2 не в пользу СССР!
Гость
25 мая 2016, 21:01
А не получится ли так: смерть той второй девочки повесили на эту т***ь, в обмен послабление за сотрудничество со следствием, а потом истинный виновник еще кого-нибудь задушит?
Гость
25 мая 2016, 18:34
это конченное существо, лучше пенсионерам помогать , чем таких заключенных содержать....упаси Бог это чудовещно, страшно представить сколько таких тварей ходит по свету
Гость
25 мая 2016, 16:09
Как его могли найти в 2014 году, когда еще не было такой базы ДНК... Только в прошлом году со всех насильников собрали эти образцы...
Гость
25 мая 2016, 17:16
а его для этого снова ловили? его как раз в 2013 выпустили очередной раз.
Гость
25 мая 2016, 15:45
Прямые последствия исключения из УК РФ понятия "рецидивист"! Увеличение срока заключения, минимум на 30% : при повторном преступлении, в состоянии алкогольного или наркологического опьянения, совершение преступления при УДО или условном сроке и ГЛАВНОЕ исключить возможность УДО при наличии выше перечисленного.
Гость
25 мая 2016, 15:42
изнасиловать и задушить! и никак иначе! как он поступает так пусть и с ним будет так же
Гость
25 мая 2016, 16:01
Этот насильник просто чудовище ,он не может жить в нашем обществе Он опасен и его надо изолировать на всегда
Гость
25 мая 2016, 23:20
Гость
25 мая 2016, 16:01
Этот насильник просто чудовище ,он не может жить в нашем обществе Он опасен и его надо изолировать на всегда
Осудят, отправят на зону, там его встретят. Обратно не вернётся.
Гость
26 мая 2016, 09:38
Гость
25 мая 2016, 23:20
Осудят, отправят на зону, там его встретят. Обратно не вернётся.
Он там уже не один раз был, ничего, вернулся
Гость
25 мая 2016, 15:28
нестыковочка!!!! Его после смерти малышки Виолетты нашли по ДНК, а после нападения на девочку возле озера по ДНК не доперло найти сразу? Могли бы избежать смерти Виолетты((((((((((
Гость
25 мая 2016, 15:27
Как то странно - в случае с Виолеттой его нашли чуть ли не по одному волоску, а в первом случае - не смогли хотя следов я думаю там тоже много было. Не захотели?
Гость
25 мая 2016, 15:26
во всем виновата полиция? если бы она раскрыло то преступление, не было бы этого....
Гость