28 января четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
24 мая 2016 в 16:26

Поеду на лесоповал,отдохну годик от поиска работы.Где то в глубинах компа есть переделка текста гимна...

Адольф
24 мая 2016 в 17:10

Я считаю что отдельную уголовную ответственность необходимо еще ввести за оскорбление (или просто проявление неуважения) Президента, Патриарха, любого из депутатов ГД РФ или члена правительства РФ. Только срок лишения свободы должен быть лет так в 10, в особенности за оскорбление нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 17:17

Чуваков тут дергали из болотины на днях,так их точно надо посадить-трос цветов российского флага...порвался кстати с первого раза,что еще раз навело на хреновые мысли...что Россия то в заднице.

Гость
24 мая 2016 в 18:09

А когда примут закон о наказании за оскорбление Русского человека?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 мая 2016 в 18:23

это очень правильное решение! За оскорбление Гимна, памятников, Президента - должна быть уголовная ответственность! За оскорбление памяти Великой победы!
Меня возмутили дольщики типа обманутые, которые решили проводить "Бездомный полк" Это оскорбление всей страны! И вот такие вещи должны жестко пресекаться!
не нравится государство - переезжай! Есть претензии - решай конструктивно.

ОТВЕТИТЬ
Оля
24 мая 2016 в 18:24

очень правильно. Такие вещи, как флаг и Гимн государства - должны быть святыми для гражданина!

ОТВЕТИТЬ
Резидент
24 мая 2016 в 18:26

попробуйте в США надругаться на флагом, например! Сидеть будете долго! И это правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 18:29

Одни заперты причём в основном косательно обычного люда, а эти защищены со всех сторон))

24 мая 2016 в 19:05

Кто не встал,тот сядет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 19:18

Несчастные оскорбленные герб, флаг и гимн! И как им в глаза, то есть, на них, сердечных, смотреть после этого?
Я рыдаю от жалости к оскорбленному гимну!

Фото пользователя
24 мая 2016 в 19:49

А мне прям вообще пофиг на гимн, флаг и прочую бутафорию. Просто пофиг без всяких убеждений, как например на чувства верующих или гомосексуалистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 21:30

Есть единственно правильный гимн-СССР.Его все знают,

ОТВЕТИТЬ
Советский анекдот про Великую Россию
24 мая 2016 в 21:56

Американец советскому гражданину.
- У нас самая демократичная конституция. Я могу прям перед Белям домом кричать, что Рейган дурак! Но меня за это не посадят.
Ответ советского патриота.
- Ха! У нас демократия гораздо сильней. Я могу прям перед Кремлём орать, что Рейган дурак, а меня за это ещё и похвалят!

Фото пользователя
24 мая 2016 в 21:59

Что дальше? Расстрел за анекдоты про вождя? Лесоповал за осквернение портрета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 23:35

получается, если во время исполнения гимна не встал, то это уже считается оскорблением? статья......расстрел5910

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 01:25

Дело в том что власть у нас в России с 1917 года не поменялась. Поэтому и памятники стоят людоедам и все теже гимны. Вот только слово Русский вообще из оборота убрали. При Царе была русская армия, а сейчас российская а вчера еще советская. Одним словом тьфу.

Кирилл!
25 мая 2016 в 02:44

Оскорбление гимна - оскорбление страны!

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
25 мая 2016 в 02:46

За фальшивое пение и незнание текста никто никого привлекать к ответственности не будет. В случае с севастопольским инцидентом очевидно, что речь идет именно об оскорблении и надругательстве. А вот где пролегает граница – вопрос пока открытый.

ОТВЕТИТЬ
Иванов
25 мая 2016 в 02:53

Эту страну спасет только сам народ этой страны......остальное словоблудие считаю тратой времени.И ТОЧКА!

25 мая 2016 в 08:47

Но ведь гимн объективно унылый и по смыслу плохой, он не про людей, он про территорию и закидывание шапками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 10:24

Россия — безумная наша держава, Россия — покорная наша страна. Холопская воля, бахвальская слава — Твое достоянье на все времена! Славься, Отечество наше застойное, Рабских народов союз вековой, Предками данная доля запойная

ОТВЕТИТЬ
Храмой
25 мая 2016 в 10:34

Я конечно не отношусь к фанатикам патриотизма, но считаю это правильным решением!

Бубенцов
25 мая 2016 в 10:38

а по вашему нормально оскорблять гимн и флаг России? пусть наша страна не самая распрекрасная, но мы здесь родились и это наша родина, нужно иметь каплю совести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 11:41

только Песнь великого Глинки может быть Гимном свободной России

Гость
26 мая 2016 в 07:37

А если забыл слова и спел .... Все, год тюрьмы)))

ОТВЕТИТЬ