перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Уфе пройдет концерт группы поющей о суициде, жестокости, убийствах, извращениях и сатанизме

18 мая 2016, 15:53
Гость
Гость
19 мая 2016, 10:39
А к Шнуру общественники "в ох...тельных штанах" как относятся?
Гость
19 мая 2016, 12:51
Эти "общественники", конечно слушают Шнурова, единственного, кто реально работает, ( в основном перепевают есаулов 20-летней давности) к примеру, на Евро Лазарев (не питаю к нему антипатий, пусть поет, голос-то отличный) пел нероссийскую песню и не по русски. Они ждут реакции верхов, чтобы быть в потоке, а там, глядишь и копейка бюджетная, уворованная у народа, перепадет. Херург дождался...
Гость
19 мая 2016, 09:15
Общественники у нас в стране либо идиоты, либо пиарятся таким образом. СТЫДНО за них. Никто, кроме интересующихся этим творчеством людей, не знал о концерте до ихней кляузы. А сейчас прочитал и мне стало интересно, но билетов уже нет. Грустно.
Гость
19 мая 2016, 08:30
Группу слушаю давно. Музыка красивая и интересная. А про смысл их песен мне наплевать все равно по английски не понимаю как и большенство любителей.
Гость
19 мая 2016, 06:43
Помидоры по 300 рублей - вот настоящее извращение и содомия!
Гость
19 мая 2016, 00:23
Не нравится не слушайте, в чем проблема? Нужно не запрещать всё подряд, а своих детей воспитывать, умники.
Гость
18 мая 2016, 23:20
Неделю назад в Питере эти "мракобесы" пытались организовать своё шоу. Так их отсюда поганой метлой вымели.
Гость
19 мая 2016, 08:12
Мракобесы - это религиозно озабоченные общественники и активисты, я правильно понимаю?
Гость
19 мая 2016, 09:18
Гость
19 мая 2016, 08:12
Мракобесы - это религиозно озабоченные общественники и активисты, я правильно понимаю?
В этом дуХЕ ;=)
Гость
18 мая 2016, 19:24
А ОНО НАМ НАДО?????
Гость
19 мая 2016, 00:10
Да пускай поют себе на здоровье Значить есть разрешение на концерт ,ну а второе как будто мы все знаем английский язык
Гость
18 мая 2016, 19:01
Английская рок-группа, основанная мной в 1991 году. Стиль группы эволюционировал из блэк-метала к готик-металлу и симфоническому блэк-металлу. Наша лирика и образы находятся под сильным влиянием готической литературы, поэзии, фильмов ужасов и мистики. "Cradle of Filth" переводится как "Колыбель порока". А порок это не обязательно "разврат", это властолюбие, коррупция, казнокрадство, бандитизм, стяжательство, мздоимство, ложь, лизоблюдство и т.п. Не надо лгать.
Гость
19 мая 2016, 08:10
Дени, респект и спасибо за творчество! Я твой фанат.
Гость
19 мая 2016, 14:09
Гость
19 мая 2016, 08:10
Дени, респект и спасибо за творчество! Я твой фанат.
Это точно! Респект им! Концерт был просто потрясающий!! Давно не было таких масштабных событие в металлической культурной жизни Уфы! Спасибо за эмоции!
Гость
18 мая 2016, 18:57
Нельзя допускать до публичности подобные "ансамбли"!Они же формируют сознание неокрепших юнцов!
Гость
18 мая 2016, 18:51
По моему лучше колыбель разврата чем жизнь в путинской безнадёге.
Гость
18 мая 2016, 22:47
Так ты и живешь! А место твое в Базилевке.
Гость
18 мая 2016, 18:13
Если есть закон, который запрещает выступления подобных групп, то пусть суд примет решение и концерт запретят. А если такого закона нет. то пусть идут куда подальше со своими обращениями.
Гость
18 мая 2016, 17:34
А кто ходит то на эти концерты? Такие же наверно как и .....
Гость