Город В Башкирии двое парней ночью угоняли автомобили, а к утру возвращали на место

В Башкирии двое парней ночью угоняли автомобили, а к утру возвращали на место

Необычный факт кражи зафиксирован в Зианчуринском районе. Примечательным является то, что оба «угнанных» автомобиля находились в гараже. Факт угона так бы и остался незамеченным, если бы хозяин одного из автомобилей не обнаружил помятое крыло и разбитый поворотник. Сотрудники полиции по подозрению в угонах задержали двух молодых жителей Зианчуринского района.

Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, двое молодых парней проникали в гаражи, угоняли авто, всю ночь катались на чужой машине по близлежащим деревням. Ближе к утру, пока еще хозяева спали, они загоняли автомобили обратно и благополучно ретировались.

Злоумышленники так бы и остались безнаказанными, если бы не случай. Они повредили крыло и поворотник «вазовской пятерки» в момент, когда загоняли авто в гараж. По словам хозяина второй машины, из его ВАЗ-21011 пропали деньги. Владельцы обратились в полицию.

Предполагаемые угонщики были пойманы. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, предусмотренного статьями 166 и 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» и «Кража».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем