2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

Гость
12 мая 2016 в 10:59

Верить никому нельзя.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2016 в 11:12

Секрет Полишинеля. Это никакой не эксперимент, а просто съёмка. И это не инвалиды, а артисты. И деньги им платят за представление те, кому такое представление нравится. И все довольны.

010
12 мая 2016 в 11:37

Сам лично видел как женщина узбечка или таджичка возле колхозного рынка попрашайничала, не было места для парковки поэтому припарковался в соседних дворах, через не которое время вернувшись к машине наблюлал такую картину как эта попрашайка за горожами переодилась в хорошую одежду на весила золотую цепь толщиной в мой мизинец и пошла по своим делам. Вот такие вот попрашайки Уфы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 12:27

Кругом обман, а им нельзя штоле?

Гость
12 мая 2016 в 13:31

Как-то давненько стояла на "Хрустале", ждала автобус. Подошла с виду приличная бабушка и попросила добавить 20 руб на проезд - мол, не хватает. Дала 50 руб. Через минуту поворачиваюсь - стоит и покупает в ларьке пиво( очень обидно стало. После этого никому денег не даю

Гость
12 мая 2016 в 14:56

Не будем давать попрошайкам, их бизнес тут же умрет. Кто виноват? Мы сами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 16:24

Воровского/Октябрьской революции -ежедневно стояла одна и та же порошайка без ног и в один прекрасный день исчезла на две недели, зато все эти ровно две недели ее заменяла другая помоложе. Я эти две недели мечтал чтоб вышла уже прежняя , потому как та узнавала меня и проходила мимо, а сменщицы молодежь етить их всё наровили стекло испачкать.
PS: видел как их привозят и увозят на автомобиле.

ОТВЕТИТЬ
Человек
12 мая 2016 в 22:43

Пока люди не прекратят им давать они не исчезнут

Гость
13 мая 2016 в 11:13

лет 10 назад возле магазина крутились детки лет по 8...9 грязные... просили на "хлебушек", жалко стало малышек, а в пакете как раз 2 батона хлеба, один протягиваю - так они 3-м МАТОМ: "... нах.р мне твой хлеб... и т.д."... вот так вот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 11:22

Это же всё так просто прекратить!Не давать и эти клоуны исчезнут сами.

Гость
13 мая 2016 в 12:03

на пересечении ул.Менделеева и Обская тоже стоит бабка-попрошайка, туда она выходит каждый день как на работу, а притворяется больной. Гнать таких надо!!!

ОТВЕТИТЬ
гульфира
13 мая 2016 в 12:08

это я видела, будучи студентом в Москве,лет этак 20 с лишним лет назад,мы последние о давали, а они"бедные" затем в ресторанах"отрывались" ,с тех пор нежалко никого, правда бывает жалко бабулек,которых "детки" выгоняют на "заработки", отнимая пеенсию...

Гость
13 мая 2016 в 14:42

По Шафиева постоянно эти "калеки" ходят. Только искалечены у них не ноги, а мозги.

эльвира
13 мая 2016 в 15:04

нельзя всех под одну гребенку..одним мы позволяем нас обманывать..а попрошаек ругаем..сходите к депутатам ..они же тоже с наших отчислений получают зп...обманывают воруют....убивают..мы ж молчим...а то на попрошаек накинулись..от тюрьмы и сумы не зарекайтесь..мы виноваты что так живут наши старики..смелости у нас не хватает на наших "служителей народа"

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 18:39

Нуууууууу тут вопрос добровольный, хочешь подавай хочешь мимо пройди. А если совесть грызет что не подал, значит не до конца очерствела у человека душа. А если злость к чужому зароботку???? Ну так тож в месте к ним иди в бригаду нищенствовать.

Уфимец
15 мая 2016 в 14:29

В Питере зашел в булочную, смотрю бабушка развернула платочек, считая монеты и поглядывая на ценники. Дал ей сторублевку - не забуду молчаливую искреннюю благодарность в глазах старушки. Попрошайкам принципиально не даю.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 мая 2016 в 09:49

Еще в середине 90-х жил и работал в другом городе, в магазине, торгующем аудио и видео техникой. Как раз на улицах был всплеск "беженцев"-попрошаек цыганско-азиатского вида. И в один прекрасный день эти "беженцы" несколькими семьями заявились в магазин и накупили всяких видеомагнитофонов, телевизоров и прочего. А расплачивались как раз "подаянием", засаленными купюрами и кучей мелочи. Кассир наша раза три убегала руки мыть, пока пересчитала все. С тех пор попрошайкам не подаю, только бабушкам иногда.

ОТВЕТИТЬ
беспалый
16 мая 2016 в 22:07

Я принципиально не подаю тем которые прикидываются больными!!!!! Или, на перекрестке Айская-Революционная стоит цыганка с иконой Божьей Матери Казанская и крестится тремя пальцами справа налево! тоже не подам!!! А инвалидам с явными дефектами подам всегда. Жена говорит, что за ними кто-то стоит и деньги у них отбирает.Согласен. Но и им перепадает.Я сам инвалид и знаю как это плохо. У меня нет четырех пальцев на левой руке и то уже все смотрят и на работу не принимают (водитель). А зимой их ведь не так много, как летом, а,питаться надо и одеваться надо!!!! А то что выпивают конечно плохо. Но и я ведь выпиваю. Бросьте в них камень, кто без греха!!!!

Загрузка...