перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Уфе появится литературное радио

5 мая 2016, 07:32
Гость
Гость
17 августа 2016, 18:53
Конкурс состоялся. Когда, интересно, начнется вещание?
Гость
5 мая 2016, 19:26
Очень рад, что наконец-то в Уфе будет литературное радио. До этого аналогичное можно было послушать только в интернете. Я думаю, особенно пенсионеры будут рады новому радио.
Гость
5 мая 2016, 18:11
конкурс будет только 29 июня,не факт что Литрадио выиграет частоту в Уфе
Гость
5 мая 2016, 14:33
А я, хоть еще не совсем древний, помню "Театр у микрофона" Привлекали лучших советских актеров, ставили очень профессионально лучшие режиссеры. Словом, было что послушать. Добавлю пару слов немного не по теме: была станция "Радио Манхеттен" с качественной англоязычной музыкой, так , видимо для теперешних медиамагнатов оказалась не в формате. Теперь там пресловутый "Шансон", где звучит гольная попса, слушать невозможно.
Гость
5 мая 2016, 16:20
Шансон самая хорошая радиостанция !!!
Гость
5 мая 2016, 20:51
шансое для радио-ватников это самое то.
Гость
5 мая 2016, 12:33
Целиком поддерживаю. Во времена трехпрограммных приемников, подключавшихся к радиоточкам, на второй кнопке существовало подобное вещание. Было очень интересно и удобно делать что-то по дому и слушать главы из книг, записи спектаклей, очерки и статьи. Читали профессионаьные дикторы и актеры.
Гость
5 мая 2016, 12:29
Положительно! Поддерживаю!!!
Гость
5 мая 2016, 12:25
Бесполезная вещь
Гость
5 мая 2016, 11:02
Прививать населению вкус к художественному слову - отличная идея. Всецело поддерживаю!
Гость
5 мая 2016, 10:57
Отличная инициатива. Едешь в дальней поездке и книжку слушаешь.
Гость
5 мая 2016, 10:48
Очень нужно, побольше бы таких станций, музыка это конечно хорошо, но иногда хочется послушать рассказ или книгу начитанную профессиональным актером. Я не могу жить без аудиокниг, зрение не позволяет читать печатную продукцию, через 20 минут чтения, все буквы сливаются в одну черную полосу.
Гость
5 мая 2016, 10:16
С удовольствием послушаем!
Гость
5 мая 2016, 09:58
да!
Гость
5 мая 2016, 09:23
Почему бы и нет? Я бы не отказалась послушать, всё лучше, чем одну и ту же музыку слушать.
Гость
5 мая 2016, 11:01
слушай "эхо москвы". Там много чего интересного. И нет музыки.
Гость
5 мая 2016, 19:25
Гость
5 мая 2016, 11:01
слушай "эхо москвы". Там много чего интересного. И нет музыки.
Ага, много сказок рассказывают, интересных для либералов. Правда 18+
Гость
5 мая 2016, 20:49
Гость
5 мая 2016, 19:25
Ага, много сказок рассказывают, интересных для либералов. Правда 18+
Шевченко и Шаргунов . Маркин . регулярно там выступающие. это ЛИБЕРАЛЫ ?? вы совсем что ли.
Гость
5 мая 2016, 09:12
Вот это хорошо.
Гость
5 мая 2016, 08:38
На кой? Не вижу смысла в нем, прослушал что-то, через 5 минут уже не помнишь о чем была речь, заняться нечем более
Гость
5 мая 2016, 09:57
Почему смысла нет?А если "Урал Батыр" читать будут?
Гость
5 мая 2016, 12:27
Так с памятью вам не сюда, батенька,это вам к врачу.
Гость
5 мая 2016, 12:30
Гость
5 мая 2016, 09:57
Почему смысла нет?А если "Урал Батыр" читать будут?
к сожалетю не знаю что это за улан батор, но книги на слух воспринимать никак не могу( с Вашей культурой не знаком), я из "понаехали". А так по-моему это все ровно, что смотреть экранизацию книги, бессмысленно и беспощадно:(
Гость