перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дорогу Уфа-Аэропорт частично перекроют до конца мая

28 апреля 2016, 17:30
Гость
Гость
29 апреля 2016, 23:20
Просто про эту дорогу десять раз уже написали ,хотя у ней ремонт по гарантии ,дразнят журналисты людей ,как они это любят делать .Вот другие дороги ведь тоже делают , про них мало пишут
Гость
29 апреля 2016, 16:53
Аэропортовская дорога самая значимая, по ней все с аэропорта приезжают, проверяющие в том числе, вот ее и освежают периодически
Гость
29 апреля 2016, 16:51
Аэропортовская дорога самая значимая, по ней все "шишки" приезжают, вот ее и освежают периодически
Гость
29 апреля 2016, 11:53
ну да садоводы едут по этой дороге, надо им помешать с посадкой в МАЕ, другого месяца не нашлось не Саммит ведь подождали бы,итак пробки каждый выходной
Гость
29 апреля 2016, 08:53
Надо снять порчу с этой дороги-чиновники должны вернуть все откаты полученные за нее, а подрядчики приписки в бюджет! 10 лет гарантии обеспечено!
Гость
29 апреля 2016, 09:32
Порча заключается в системе взяток, откатов. И снять её может только настоящее вмешательство прокуратуры. Желательно московской.
Гость
28 апреля 2016, 21:53
Неужели нет никакой гарантии на эту дорогу? Ежегодно выкладывать миллионы рублей и никакой гарантии?
Гость
28 апреля 2016, 20:28
И тут Питерские
Гость
28 апреля 2016, 19:56
по черниковке чиновники правительство и прочие высокие гости не ездят,значит и дороги им нам не нужны,а на остальных наплевать .
Гость
28 апреля 2016, 19:26
Ув-й г-н МЭР, сделайте ремонт на Кольцевой, Ульяновых, Невского, Свободы. Ваша дорога в аэропорт подождет!!!
Гость
28 апреля 2016, 21:38
Не подождёт. По ней моё любимое начальство ко мне ездиет, миня провирять. А вы мне даже на этой дороге проехать не даёте. Своими машинами портите мою работу.
Гость
28 апреля 2016, 22:53
Господин МЭР #мэрямэр как лучше хочет. Они тренируются на аэропортовской дороге. Ищут формулу ? А как найдут ЭТОТ ЭЛИКСИР НЕУБИВАЕМОГО АСФАЛЬТА, сразу приступят закатывать в этот асфальт и Черниковку, и Российские Ш.Руставели Уф.шоссе Трамвайные Сипайловские и т.д. Я помню насколько хорошо относительно других улиц в своё время была закатана Лесотехникума. Говорили что асфальтировали её какие-то иностранцы. Тут дело не только в "плохом" уфимском битуме, а ещё в отношении к работе. Технологию соблюдайте, господа дорожники, на каждом этапе. Не воруйте. И то что говорят, что тем кто связан со строительством дорог, все грехи на том свете аннулируются, может не проканать.
Гость
28 апреля 2016, 19:09
Другие дороги в Уфе когда-нибудь начнут делать ? Не то, что черниковка , дороги в центре все ямах, Ибрагимова , Комсомольская, Российская...., список можно продолжать бесконечно !!!Сколько можно издеваться над людьми товарищи управители ???
Гость
28 апреля 2016, 19:03
не удивительно)
Гость