перейти к публикации
33 комментария к публикации

Уфимцы стоят в шестибалльной пробке

26 апреля 2016, 08:00
Гость
26 апреля 2016, 09:17
Видно было как экипаж на Олимпе аварию разбирал. Не спеша, потихонечку. Рабочая смена идёт да и ладно . Время 9-10 до сих пор пробка . Поставить бы туда уважаемого Динара Загитовича регулировать перекрёсток раз его орлы не справляются . Неужто нельзя отправлять на такой случай резервные экипажи. Зато в выходные начиная с пятницы по воскресенье возле строящейся церкви экипаж чуть ли не живет там.
Гость
26 апреля 2016, 11:22
Не только в выходные.
Гость
26 апреля 2016, 09:29
Спасибо нашим дорожным службам, которые распахали дорогу на путепроводе на пересечении Сипайловской и Маршала Жукова! Кроме как вредительство это не назовешь!
Гость
26 апреля 2016, 09:33
Одно интересно на Олимпе в гору дорожники разрыли асфальт . Ямы, все тормозят до полной остановки. Вот и пробка . Плюс ещё и Дтп. Так это разрыто ещё с той недели. И до сих пор все без движений. Ну не нельзя кто руководит этим участком из руководящих должностей моськой потыкать в эти ямы. Дать ему лопату и пусть засыпает. Дней пять уже разрыто. Зачем тогда рыли? Ездили до этого и то скорость быстрее была.
Гость
27 апреля 2016, 13:38
собирают асфальт на аэропортовскую дорогу
Гость
26 апреля 2016, 14:37
Зато теперь никто не может сказать, что дорожники бьют баклуши.
Гость
26 апреля 2016, 16:10
Да, они стояли вшестером на развилке после Сипайлово на обочине и смотрели.
Гость
26 апреля 2016, 09:20
Какой 5 км. ??? Стоит тут все.
Гость
26 апреля 2016, 09:44
Это не авария просто понарезали ям все и едут тихонечко... когда авария там то все равно так не стоишь! Только оттуда. Нарезанных лент 6 штук особенно на мосту когда из сипайлово поднимаешься. Ночью нарезали заасфальтировать забыли! Так все указ президента дорожники выполняют... Нууу как получается светлых голов же там нет!
Гость
26 апреля 2016, 10:15
Время 10 часов, а народ не на работе. Откуда у них вообще деньги на машины, бензин и проживание? Вон 5 километров из бездельников
Гость
26 апреля 2016, 10:37
Лично более часа простоял по Жукова в пробке НЕБЫЛО НИОДНОГО ДТП!!! Причина всему снятый слой асфальта поперк всех полос при выезде из Сипайлово в сторону центра на последнем стуке моста!!! После этого стыка свободное движение!!! Так что ДОРОЖНИКИ ВЫ ГОЛОВОЙ ТО ДУМАЕТЕ ЧТО ДЕЛАЕТЕ!!!
Гость
26 апреля 2016, 10:39
Переезжайте в деревню, там пробок нет)))
Гость
26 апреля 2016, 10:51
Вот вам одна из причин не жить в Сипайлово)
Гость
26 апреля 2016, 11:10
15-20% граждан, понакупавших себе автокорыт, мешают остальным жителям пробками на дорогах заторами на тротуарах.
Гость
26 апреля 2016, 11:55
Есть такая "забава" у дорожников. Наштробят канав поперек дороги и оставят на несколько дней. А люди пусть еб..тся ездят через них. Почему сразу не асфальтируют эти ямы-траншеи?! Неужели невозможно организовать комплексный ремонт?! Проштробили, почистили, заасфальитровали.
Гость
26 апреля 2016, 13:26
Хотели дороги? Получите и распишитесь! Вторая половина Сипайлово, которая не была на собственных авто, пошли в гору пешком.Вот думаем, какую форму одежды выбрать на завтра и ждать ли автобус? Скоро будем приглашать власти города и РБ на утренние пробежки.
Гость
26 апреля 2016, 09:26
Да не звездите, какие ДТП, вчера дорожники ям накопали и уехали, вся дорога вплоть до "ОК" ушатаная в ноль. Народ еле тащится из за этого
Гость
26 апреля 2016, 09:48
Ты наверно спал (а) когда дтп на перекресте Олимпа было.
Гость
26 апреля 2016, 09:49
На Олимпе в гору с пятницы точно уже раскопано .
Гость
26 апреля 2016, 10:20
Время 10 часов, а народ не на работе. Откуда у них вообще деньги на машины, бензин и проживание? Вон 5 километров из бездельников
Гость
26 апреля 2016, 10:42
Кто не работает, тот ест! Учись, студент.
Гость
26 апреля 2016, 09:51
Утро начинается начинается , нервы накаляются накаляются
Гость
26 апреля 2016, 09:54
Поддерживаю! На пересечении Сипайловской и Жукова прорыли ямы, и на подъеме Жукова тоже. Из-за этого машины еле едут, никому не охото ушатывать свое авто. А ямы недели через 2 только заделают. Почему нельзя сразу ремонтировать, не оставлять ямы на 2 недели! Беспорядок!
Гость
26 апреля 2016, 11:08
дорог нет, машины все в кредитах в городе грязь)) как вы живете в Уфе))??
Гость
26 апреля 2016, 11:10
Цитата: Время 10 часов, а народ не на работе. А что ты Гость, ты же Artem Lust в рабочее время в интернетиках новости комментишь. Во всех новостях про эту пробку хезануть время нашел. Пойди поработать попробуй, может и у тебя на проживание гроши появятся.
Гость
26 апреля 2016, 11:25
Надо ставить портреты виновников. Наутро усё бу сделно.
Гость
26 апреля 2016, 12:19
какие ДТП? ДОРОЖНИКИ главные враги автомобилистов а точнее последствия их так сказать трудов. стоит прорыть дорогу в нужном месте и стоит полгорода в пробках!
Гость
27 апреля 2016, 10:23
спасибо властям, все как всегда через .опу! и ведь никто не уйдет с должности из за своей некомпетентности, вросли в свои кабинеты, пыжатся старательно делают вид, что разбираются и решают проблемы города
Гость
26 апреля 2016, 10:09
Уважаемый Рустэм Хамитов! Обратите внимание на новость и посты к ней. Надо как-то сдвинуть дело с мертвой точки. Ни кто кроме Вас!
Гость
26 апреля 2016, 10:52
Рустем Закиевич то без пробок ездит по утрам. Че ж ему обращать внимание на какую то мелочь. Тем более Сипайлово - а где это? Дорожники блин у нас красавцы. Либо в пятницу в часы пик работать начинают, либо утром в часы пик. Ну начните чуть позже часов в 10 и будет поменьше намного пробка. Дороги делать то надо , никто не отрицает но надо к этому с умом подойти. Время 11-00 до сих пор пробка.
Гость
26 апреля 2016, 10:30
Ялалов сказал дороги будем делать вот и держит своё слово. И время подходящее.
Гость
26 апреля 2016, 12:44
Хотели, просили- получите!
Гость
26 апреля 2016, 09:55
завидую я вам уфимцы)))