25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
19 апр 2016 в 20:21

бездуховная америка и европа выгуливают свою живность с совком и мешочком! А у нас, стоят с гордым видом, пока их кабыздох оправляется на детской площадке! На тротуаре приходится внимательно обходить все ваши подарки! Я не хантер, но достало!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 21:51

У меня собака и мы всегда гуляем на поводке и в наморднике подальше от людей и тем более детей и с собой всегда мешочки, чтоб убрать за собакой. И действительно тем собачникам, у которых собаки везде гадят, хочется этим д***мом морду намазать.

Гость
19 апр 2016 в 18:08

Интересно, а кто заваливает все дорожки тротуары и газоны собачьм дкрьмом, неужто догхантеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 19:20

Надо одевать намордники своим шавкам в общественных местах,уже реально офигели ходят гордо с собаками думая что она воспитанная не укусит,в парк победе таких куча,а ведь там с детишками гуляют.Ещё собаки реально опасные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 20:25

Вот балбесы, животные обязаны быть на поводке, а не носиться где попало, пугая прохожих

Гость
19 апр 2016 в 20:40

Носите с собой пакетики, собаководы.
Убирайте за своими питомцами.

Гость
20 апр 2016 в 07:29

Если хозяин выгуливает собаку по всем правилам, никто не скажет плохого. Собака без намордника и не на поводке считается бродячей и представляет угрозу для окружающих. Бешенство неизлечимо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 13:51

Если бы собака бы в наморднике - она бы не взяла в рот тот кусок мяса, которым отравилась. И чисто по человечески - собака должна быть в поводке и наморднике: там где вы гуляете с собаками - гуляют дети, а любая собака - это угроза ребенку. даже самая воспитанная, даже чемпионка - в любой момент может подцепить бешенство и вцепиться в ребенка. так что когда вы, согласно постановлениям, гуляете без намордников - вы ставите под угрозу жизнь и здоровье остальных членов общества, тем самым нарушая их права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 17:47

Ну а что вы хотели ? Это черниковка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 11:43

У нас во дворе женщина выгуливает Лабрадора на дет площадке, он регулярно гадит прямо в песочницу. На замечание, что здесь играют дети потом, она отвечает, что этот пёс ей тоже как ребёнок, он ничем не хуже наших детей. Согласна, говорю ей я, но ведь мой сын в песочницу не гадит, так пусть и ваш этого не делает. Давайте хотя бы на равных действовать. Реакции ноль, думаю кто нибудь из пап тоже скоро его угостит. И виноваты не догхантеры, а хозяева этих бедных собак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 23:15

Чемпионам России намордник одевать нельзя.

Гость
20 апр 2016 в 07:08

Если бы хозяева убирали за своими собаками,возможно такого не было бы. Уж больно не приятно вляпаться в д...мо ваших питомцев. Мало того, эти хозяева держут до последнего в кв., что они в лифте справляют свою нужду. Даже в этих случаях их хозяева делают вид, что ничего не произошло.

Гость
19 апр 2016 в 22:30

Но самое главное, что часто догхантеры рассыпают белый порошок около забора и ворот садика и школы. Бедные воспитатели, дети ведь не понимают , что это яд, могут и цветы рядом начать собирать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 17:54

У нас посередине Сипайлово живет дворняга с ошейником! Лает по ночам, спать не дает! Может тоже кто нибудь ее "покормит"....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 17:58

А стада диких собак в Дёмском районе по ул.Чебоасарова, они собаки один за всех и все за одного. Глава хромает. У другого одной ноги нет,задней. Чуть-чуть задержались не "нападать" на одной беременной женщине по ул. Якупова, Она бедняжка успела забежать к соседнем двору. Травит таких некто не и не будет,жалко брошенных собак.

вася
20 апр 2016 в 10:37

достало ваше собачье д...мо, а попробуй вам собачатникам замечание сделать такой вой поднимете сильнее любой бродячей стаи, а сколько словесного ... из ваших милых ротиков выльется не с одной собачьей кучей д...ма не сравнить-чемпионы вы наши. Вам бы только свиньям хвосты крутить, а не собак держать для собственного самолюбования

Гость
20 апр 2016 в 11:53

Господа. Хозяева не убирают за своими питомцами? Так травите хозяев.
Детские площадки загажены? А когда там сидят и бухают (там же и "отливают") многие из вас сделали замечание?
Выгуливают где не попадя? Может вы подскажите хоть одну площадку для выгула собак в г. Уфа?
Собака должна быть в наморднике и на поводке? Прежде чем это утверждать, почитайте постановление правительства РБ о содержании животных.

немец.
20 апр 2016 в 14:18

А Немцы в Германий кто выгуливает своего друга всегда с собой мешок и лопатой. А у Башкортостане да по всей РФ все наоборот.

Дима
19 апр 2016 в 22:30

Догхантеры?! Надо думать, что эту чудную заметку написали ноутрайтеры? С ума то не сходите, ребят.

Загрузка...