Город Динар Гильмутдинов: «Обратите внимание на внешний вид ваших "железных коней"»

Динар Гильмутдинов: «Обратите внимание на внешний вид ваших "железных коней"»

Главный Госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов в своем блоге сообщил о том, что в республике стартует новая акция.

«Приблизить к совершенству внешний вид транспорта – задача каждого автовладельца. Ведь автомашина – как продолжение имиджа: мы же не позволяем себе ходить в замызганном костюме или в платье, облитом кофе… Этим я, в первую очередь, обращаю внимание автомобилистов на внешний вид их "железных коней"».

Таким образом, в республике до 28 апреля будет проводиться профилактическое мероприятие «Чистый автомобиль». Гильмутдинов также обращает внимание автолюбителей на то, что в кодексе Российской Федерации об административных правонарушениях есть специальные статьи, предусматривающие ответственность автомобилистов за грязный нечитаемый номер (ст. 12.2 КоАП РФ) и за умышленное загрязнение дорожного покрытия (ст. 12.33 КоАП РФ). «Предлагаю водителям ознакомиться с содержанием этих статей. Восстановите в памяти требования Правил дорожного движения и с чистой совестью выезжайте в путь», – сообщил он.

Фото: Фото из блога Динара Гильмутдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем