Вот кстати ребят, чего вы все ИНОРС и ДОК Черниковкой считаете? Черниковск находился и находится ЗА ЖД линией, т.е. за всеми тремя мостами (комаровский, нахальный, гастеловский), обжитый нефтяниками. А ДОК и ИНОРС этот район возвели для работников УМПО. Кстати по БСТ передавали что идет проверка высоким давлением труб по всей Уфе.
Гость
13 апреля 2016, 14:21
По бст много чего передают.
Гость
13 апреля 2016, 13:05
Интересно безразличие людей.Прорыв произошёл около 9ч. Кто то пишет в 9,20 ещё нет ремонтников.А звонок в службы в 9,45. Все ехали, ругались про себя, снимали.А позвонить 112 никто не догадался.Вот поэтому так и живём.По принципу" моя хата с краю".
Гость
13 апреля 2016, 13:49
А как же оперативные службы города? безразличие чиновников, по типу: Проблемы уфимцев, чиновника не интересуют.
Гость
13 апреля 2016, 17:01
Гость
13 апреля 2016, 13:49
А как же оперативные службы города? безразличие чиновников, по типу: Проблемы уфимцев, чиновника не интересуют.
Конечно. Там же в этих службах экстрасенсы сидят.Заранее знают где прорвет.И не реагируют...
Гость
13 апреля 2016, 21:35
Гость
13 апреля 2016, 17:01
Конечно. Там же в этих службах экстрасенсы сидят.Заранее знают где прорвет.И не реагируют...
По датчикам же непонятно , что где-то, что-то произошло, за ид**тов кого принимаете? Ремонтные бригады памятуя о том, как зимой, они устраняли такую же аварию, в этом же месте, без экстрасенсов обойдутся.
Гость
13 апреля 2016, 10:53
..говорили же сезон фонтанов с 1 мая начнется)) молодцы, где-то на опережение сработали))))
Гость
13 апреля 2016, 10:32
Ну дык ежели поначалу давление хотели поднять, а трубы не выдержали - получайте долину гейзеров.
Гость
13 апреля 2016, 11:48
Около нашего дома бил тоже. ОДН на воду вырос в 3 раза в этот месяц.
Гость
13 апреля 2016, 12:39
Все,сейчас ЖКХ напишет: трубы столетнее мы каждый год меняем трубы ? километров.Трубы старые,не выдерживают давление.Так что жители все на вас и спишем. А вот о том,что трубы грязные и при открывание крана что горячего,что холодной воды,, течет грязная вода-не слова. Опять деньги содрут от жителей города Уфы и Башкортостана. А может каждому за 10 домов выкопать колодец так с глубиной 150-200 метров. Говорят там под землей течет чистейшая мягкая питьевая без хлорная вода. Где у нас умные Глава Города с Головой Башкортостана?.
Гость
13 апреля 2016, 10:32
Ну где такое могло произойти как не в Черниковке?
А еще собрались что то строить там, при таки то изношенных сетях...
Гость
13 апреля 2016, 10:47
это инорс )
Гость
13 апреля 2016, 13:28
Гость
13 апреля 2016, 10:47
это инорс )
Для меня все северная часть - Черниковка, как и для большинства уфимцев)
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
9 м/c,
южн.
763мм 69%В Уфе из-под земли забил «гейзер»