перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Рустэм Хамитов: «Дорогостоящее оборудование лежит на задворках больниц»

12 апреля 2016, 17:34
Гость
Гость
13 апреля 2016, 19:39
Сначала намерения то были благие ,когда покупали ,кто ж знал что все так обернется
Гость
13 апреля 2016, 14:15
Всего 53 млрд деревянных? А вот был бы наш глава республики другом главы РФ, у него завалялись бы какие-нибудь 2 млрд вечнозеленых.
Гость
13 апреля 2016, 10:37
В свое время когда были средства на приобретение оборудование ,медики старались воспользоваться этой возможностью для больниц ,а сейчас вопрос в деньгах встал и все остановилось
Гость
13 апреля 2016, 10:25
Зато посредник из Минздрава рассекает на новеньком порше. А люди всегда будут болеть.
Гость
13 апреля 2016, 09:43
Все руководители прижали хвосты. Скоро полетите. Крылья пока расправляйте.
Гость
13 апреля 2016, 05:45
Нужно снимать и наказывать ответственных за закупки. За откаты берут не то, что нужно, а то, где откат больше. Воровать перестаньте уже наконец, и сажать начните, понаставили сволочей в руководства.
Гость
13 апреля 2016, 01:20
Где бы еще найти этих квалифицированных врачей!
Гость
13 апреля 2016, 00:55
В Кушнаренково говорят роддом закрывают. Инфекционку давно закрыли. Финансирования нет. Заходишь в больницу-тихий ужас. А у нас район большой!!! Да,Хамитов,мы кричим,да что толку,вы нас все равно не услышите.Надеюсь,хоть история рассудит вас.
Гость
13 апреля 2016, 09:08
путин вас рассудит
Гость
12 апреля 2016, 21:43
Значит и поликлинику в Агидели закроют. Останется только ФАП.
Гость
12 апреля 2016, 21:25
А не надо удивляться, товарищи власть имущие! Вы ведь нас (медиков) вначале сокращали вместе с больницами, затем модернизировали, и на последок - оптимизировали! Так что, что посеяли - то и пожинайте!
Гость
13 апреля 2016, 08:52
Полностью согласен! Сначала развалили медицину, т.е. реформировали, потом удивляются, что к врачу за 2 нед. надо записываться, если он на 2-3 участка один хирачит, врач же в этом не виноват, виноваты организаторы этой работы. Все хают врачей, врачи работают в тех условиях, какие предлагает государство, в том числе и ваш глубокообажаемый Президент!!!!!!!!! Вы не когда не задавались вопросом, почему например парикмахер, не в обиду сказано, получает больше зарплату, чем врач???? Разницу ответственности за работу ощущаете?????
Гость
12 апреля 2016, 21:08
Хозяина НЕТ.Везде одни временщики!
Гость
12 апреля 2016, 20:32
Давайте спросим с тех, кто заказал всю эту технику, не в словах, а материально, почему не использовали или не передали тем, кто нуждается. Но, только поздно уже, и министры другие, и нижестоящие. Помню свою молодость, советское время (60-70 е годы) - была рентген аппаратура и был "бесплатный" ВРАЧ. И представьте себе - лечили. А сегодня запись на прием к врачу за неделю вперёд, а поймут ли твою болезнь это ещё вопрос.
Гость
13 апреля 2016, 08:39
Запись к врачу за неделю вперед? Да Вы счастливчики!) В пол-ке № 2 Больницы № 13 к узким специалистом вообще нет свободных мест,если надо,то только платно(например -ЛОР,кардиолог и т.д.)
Гость
12 апреля 2016, 20:16
У каждой аварии есть фамилия, имя и отчество! » - говорил нарком железнодорожного транспорта Каганович.
Гость