13 августа четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
11 апр 2016 в 15:13

Я вообще не завидую тем кто живет в центре. Уфа медлено, но становится современным городом, а это и платные парковки в центре, перекрытые дороги для различных мероприятий да и вообще центр без автомобилей в не далекой перспективе. Там даже больших магазинов уровня окея или карусели - почти нет. Через лет 10 жить в сипайлово будет куда комфортнее чем на карла маркса, и это нормально.

чел
11 апр 2016 в 15:14

и по маяковского на стройке тоже ночью шумят.прекратите этот бардак. кричат ищут друг друга.

Гость
11 апр 2016 в 15:29

Живу в 5-ти минутах оттуда, никакого шума не слышал. Видео не поддельное ли?

Поставить нормальный стеклопакет и панели под навесной потолок не проще и достойнее чем писать кляузы?

следователь.
11 апр 2016 в 15:45

А Вы не постесняйтесь,подавайте на них в Верховный суд Башкортостана. Причину укажете вместе с жителями этой улицы.

Гость
11 апр 2016 в 15:58

Если у граждан возникают неудобства, надо обращаться в администрацию города.

Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/154340128182272.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm нет-нет, что вы, какие неудобства у граждан? неудобства только у администрации в связи с потоком обращений граждан, а , вернее, от того, что граждане есть и им постоянно что-то мешает

Гость
11 апр 2016 в 17:32

я худею... Госкомитет по жилищному и строительному надзору направляет в Администрацию... Администрация в Госкомитет по жилищному и строительному надзору ... кто для кого создан? клоуны!

Гость
11 апр 2016 в 22:21

"– По закону ночные работы запрещены"
На каждый шаг и на каждое бездействие по судам не набегаешься! Да и толку-то. Дожили....

Гость
12 апр 2016 в 00:37

Да, жители правильно жалуются - действительно на стройке днём тишина и практически никаких работ, зато часа в три-четыре ночи гастарбайтеры (именно они, потому как на своём языке кричат) начинают колотить по трубам. Лично четыре ночи наблюдал в окно из лечебного корпуса Глазного института - прямо вплотную к больнице строят в нарушение санитарных норм.

Гость
12 апр 2016 в 10:11

Один выход с винтовки пневматики их

Аноним 87
15 апр 2016 в 02:15

У ребяты я там работал .... Шарлотаны те ещё , на них нет управы поскольку заказчик Верховный Суд.
Просто кинули на 50000 обвенив в воровстве .
Всё здание строится с недопустимыми нарушениями
А главное Главный упоавляющий объектом живёт сам в доме 9/1 на 3 этаже 1 подъезда некий Замир Закирович