Уфимская модель хочет стать кандидатом в депутаты Госдумы
8 апреля 2016, 12:41
Гость
8 апреля 2016, 15:30
Она 100% преследует свои личные цели. Какой она депутат? Какие у нее общественные амбиции? Сания, не смеши людей )))
Гость
8 апреля 2016, 15:48
Вся дума состоит из шутов и лицедеев
Гость
8 апреля 2016, 14:08
А ведь станет. Переспит с кем надо и станет.
Гость
9 апреля 2016, 23:37
... Вы серьёзно ? )))) Это после телешоу о похудании ??? Думаете , кто - то позариться ???? )))))))
Гость
8 апреля 2016, 14:02
А на ферме поработать не хочет? Чего сразу в госдуму то?
Гость
8 апреля 2016, 15:19
Пусть своим делом занимается. Не надо в депутаты любыми местами за неприкосновеностью и народными деньгами рваться. И так бездельников хватает..
Гость
8 апреля 2016, 14:42
Лучше бы ума набралась. А то начала вроде бы и умно, а всё проявилось в конце с фразой про "быть красивой с 8 и до полуночи" . Что же с полуночи до 8? И не ей говорить о красоте. Красота- природный дар. А все навороты косметическиx салонов, что при ней, не дают такого эффекта! Да и ум- дар природы!
Гость
9 апреля 2016, 12:28
Согласна полностью ,только хотела об этом написать.
Гость
8 апреля 2016, 14:09
Хорошая легенда. Может и прокатит.
Гость
8 апреля 2016, 18:07
да какая разница - там одни дармоеды сидят! одним больше...
Гость
8 апреля 2016, 20:49
Логично, поэтому стоит задуматься о сокращении численности этого балагана, с сокращением затрат на него
Гость
9 апреля 2016, 23:53
Хм , о каких или чьих моральных ценностях она говорит ? Семья , дети есть у неё , у этого поколения 90-х ? А основная социальная нагрузка у женщины , была и есть воспитание собственных детей , имеется наглядный пример в политике , когда женщина лезет не в своё дело . Посмотрите , что меркельша натворила по всей Европе , а Даля , у себя в Литве , ну очень показательно .
Гость
10 апреля 2016, 07:49
а что натворила. Матвиенка ваша !
Гость
8 апреля 2016, 14:45
Хотеть никому не запретишь.
Гость
8 апреля 2016, 15:38
Девушкам из уральских пельменей и сериалов можно, а ей почему нет?
Гость
8 апреля 2016, 18:24
Не горюй, Сания! Глядишь, и заметят. Ты, главное, на патриотизм напирай и духовность. Держи руку на пульсе, не вздумай упоминать суверенную демократию, и помни: Греф, Чубайс, Ливанов - твои морды для критики. А Путин - для восхищения и поцелуев. Смотри, не перепутай! И упаси тебя боже упомянуть Медведева, Набиуллину, Шувалова или Улюкаева. Кто его знает, кто они: патриоты или враги. Вдруг не то скажешь скажешь про них? Будь осторожнее, и станешь крутой, как Голодец, Бурматов, Сидякин или Железняк. Удачи!
Гость
8 апреля 2016, 19:27
Так в думе мест никому не хватит, кто захочет поправить свое финансовое и материальное положение. Где вы, люди, подобные аскетичному президенту Уругвая?
Гость
8 апреля 2016, 22:23
Она не испортит там общей картины. ))
Гость
9 апреля 2016, 10:16
С Малиновской надо было посоветоваться. Тоже относительная красавица. Быстро наивности лишили.
Гость
9 апреля 2016, 14:31
И самое интересное и печальное, ведь пролезет!
Гость
9 апреля 2016, 22:37
Мож сначала попробовать депутатом Королтая?
Гость
10 апреля 2016, 00:30
О Боже.... Хотя...
Гость
8 апреля 2016, 14:26
Сания! Та самая избитая у ночного клуба! Выходит, то дело было не банальным наказанием динамщицы, а политическим! Вон оно что! Ждём аналогичной новости об Артуре "Харте" Исхакове! Даёшь молодёжь!
Гость
8 апреля 2016, 15:05
ну не знаю какое тут возрождение моральных ценностей когда во всем мире идет гендерная революция
Гость
8 апреля 2016, 18:03
Надо помочь девочке! Купим ей всем миром путевку в Госдуму за 10 млн доляров! Пусть посидит между Терешковой и Кобзоном!
Гость
8 апреля 2016, 19:37
красивая девушка лучше жирного мужика чисто эстетически, а практическая польза (точнее вред) все-равно одинаковая. кстати можно туда посадить обезьяну обученную нажимать на кнопки по-команде - ничего не изменится, но во много раз дешевле обойдется
Гость
9 апреля 2016, 09:12
это что ж Вы так госдуму не любите? они же власть ваша!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
763мм 64%Уфимская модель хочет стать кандидатом в депутаты Госдумы