Город В Башкирии задержали мошенницу, которая находилась в федеральном розыске

В Башкирии задержали мошенницу, которая находилась в федеральном розыске

В Белебее полицейские задержали «целительницу», которая под видом снятия порчи обманывала людей. Как сообщает МВД Башкирии, женщина находилась в федеральном розыске.

На уловку мошенницы, которая предложила избавление от порчи, попалась продавщица. Мошенница погадала ей на картах и сообщила, что на девушке большая порча. Злоумышленница потребовала наличность и сказала, что с помощью магических обрядов, в которых будут задействованы деньги, она исцелит ее.

«На следующий день "целительница" вернулась в магазин и сообщила, что порча снята, и вернула деньги. Далее она предложила снять порчу со всех ее родных, попросив для процедуры новые банкноты. Доверчивая девушка нашла для этого 9 тысяч рублей. Псевдоцелительница удалилась, пообещав прийти завтра. Через час 30-летняя жительница Белебея обнаружила, что возвращенные пять тысяч рублей переданы ей в виде купюры банка приколов. Женщина обратилась в полицию», – сообщили в ведомстве.

Предполагаемую преступницу задержали сотрудники уголовного розыска. Выяснилось, что она находится в федеральном розыске. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем