Город Мэрия Уфы опубликовала график ямочного ремонта

Мэрия Уфы опубликовала график ямочного ремонта

Администрация Уфы на своем сайте опубликовала график ямочного ремонта на апрель и май 2016 года. Латать дыры будут на территории всей столицы: в списке 33 улицы в Демском районе, 30 – в Ленинском, 28 – в Советском, по 18 – в Кировском и Октябрьском, 14 – в Калининском и 8 – в Орджоникидзевском районе Уфы. Посмотреть, ждет ли ремонт вашу улицу, и когда это случится, можно по ссылке. Правда, отмечают в мэрии, в графике возможны изменения.

Напомним, этой весной вопрос качества дорог не только в Уфе, но и по всей республике стоит особенно остро. Глава республики Рустэм Хамитов даже взял вину за плохие дороги на себя: «это наша с вами ответственность: моя, ваша, вице-премьера, глав городов, муниципалитетов».

Сайт Ufa1.ru запустил интерактивный сервис «Карта дорожных проблем». Уфимские автолюбители могут сообщить о яме на дороге или другой проблеме, выслав фотографию. Таким образом уфимцы сами могут принять участие в составлении карты разбитых дорог. Информация будет направлена в администрацию Уфы для решения конкретных проблем. В настоящее время на сервисе собрано больше 200 проблем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем