перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Медведица, которая пыталась сбежать из уфимского зоопарка, погибла

Гость
29 марта 2016, 17:46
Зашибись!! Слов нет, одни эмоции. Как такое возможно, у нас что ,ветеринары даже дозу снотворного подготовить не в состоянии, только и способны животных убивать, пусть накажут лиц, которые за это ответственны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2016, 19:42
И никого не накажут!Умери умер..для наших это норма!
Гость
29 марта 2016, 18:02
Эту группу лиц из передвижного зоопарка надо бы на пару лет самих в клетку по решению суда. Статья 245. Жестокое обращение с животными 1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из ..... из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, - наказывается ... арестом на срок до шести месяцев. 2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, - наказывается ....... принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Гость
30 марта 2016, 06:23
умник))
Гость
30 марта 2016, 06:24
Сейчас за убийство людей не сажают
Гость
29 марта 2016, 20:19
Никогда больше не пойду в подобные зоопарки!!
Гость
29 марта 2016, 21:47
Правильное решение! И ни в коем случае детей туда не водите! И других убеждайте ни в коем случае не ходить в такие "заведения"!!!!!!
Гость
29 марта 2016, 21:22
В январе были в этом зоопарке,медведица красавица,очень большая.Очень её жаль. Когда узнала,что медведица вышла из клетки,думала,только б не убили её. Ветеринары бестолковые,дозу не могли рассчитать.
Гость
29 марта 2016, 23:49
Давно пора запретить эти зоопарки! А директоров таких концлагерей посадить в клетки. Пусть посидят, погрызут гнилую морковку.
Гость
30 марта 2016, 00:25
Опять этот Айвозян...Решил Ноев Ковчег в клетках возить.Всю его семью в клетки и по городу в мороз и жару,в пусть под себя ходят в метровых клетках. Сколько уже о нём пишут.
Гость
30 марта 2016, 08:32
Отмучилась мишка! Зато умерла на свободе.
Гость
29 марта 2016, 19:00
Пусть того Министра на всю жизнь в клетку метр на полметра. И питание после нас,остатки. Они, руководители зоопарков, обученные фашистами немецкие пытки.
Гость
29 марта 2016, 20:01
советские пытки были ещё круче.
Гость
30 марта 2016, 07:48
Гость
29 марта 2016, 20:01
советские пытки были ещё круче.
Не всех на голову больных граждан советские врачи вылечили, факт.
Гость
29 марта 2016, 20:24
Ольга,Вы правы! Жаль что нельзя этих бездушных человеков в кавычках посадить в клетку пожизненно! А животных очень жаль! Куда власти нашего города смотрят? Поощряют жестокость и бездушие!
Гость
31 марта 2016, 14:34
а вы то очень душевная и нравственная дама - человека в клетку!
Гость
29 марта 2016, 18:07
Когда же мы доживем до того времени, когда зоопарки запретят, особенно вот такие передвижные, где животные находятся в отвратительных антисанитарных условиях в клетках метр на метр. Никакого удовольствия от посещения подобных зоопарков все равно нет: смотришь на измученных зверюшек - слезы на глазах наворачиваются, вонь стоит невыносимая
Гость
29 марта 2016, 18:32
вы батенька в деревне в сарай с такими же слезами заходите? и от вони корчитесь? смотрите, вас не правильно поймут и духи разбрызгают )
29 марта 2016, 18:56
Не надо все зоопарки в одну кучу смешивать. Например этот передвижной и московский. Вспомните, что некоторые виды только в зоопарках и остались.
Гость
29 марта 2016, 20:00
Гость
29 марта 2016, 18:32
вы батенька в деревне в сарай с такими же слезами заходите? и от вони корчитесь? смотрите, вас не правильно поймут и духи разбрызгают )
из вертухаев? нравится держать всех в клетках?
Гость
29 марта 2016, 18:25
Дикие звери должны жить на воле,а не в зоопарках.
Гость
29 марта 2016, 19:45
Такой жуткий зверинец,что этот такой же был в химике,где верблюд заживо гнил.Животные несчастных клеточках,жуткий вид и отвращение к таким владельцам !Запретили бы уж такое безобразиЕЕЕЕ
Гость
29 марта 2016, 20:36
Я не защитник животных. Но в этом зоопарке при входе уже самому умереть охота от содержания животных!
Гость
29 марта 2016, 21:45
А может,и лучше,что медведица погибла:не будет мучиться дальше.Очень жаль этих животных-бедолаг.И совершенно противоположные чувства по отношению к содержателям этого концлагеря.
Гость
29 марта 2016, 21:48
Бедное животное!!! Не удивляюсь, что звери сбегают из такого "зоопарка"! Жуткое зрелище! Этот передвижной зоопарк более 7 лет стоял в Сипайлово. Одного раза хватило сходить туда с дочкой. Ничего, кроме жалости и боли! Звери сидят в тесных клетках, ужасная вонь и печаль в глазах. А по ночам были слышны ужасные вопли льва (поверьте, я живу через дорогу). Неужели в столице нельзя открыть полноценный свой, столичный зоопарк с просторными вольерами для животных, где они бы чувствовали заботу о них, а не издевательства? Ведь в Уфе не мало зеленых зон, которые просто-напросто пустуют. К примеру парк им.Калинина, который все равно пустует или же тогда развить уже существующий зверинец в парке Лесоводов Башкирии.
Гость
29 марта 2016, 22:07
Отмучилась! Было жалко живущую и теперь жалко, как погибшую.
Гость
29 марта 2016, 22:18
Отмучилась бедолага, дикие звери должны быть в природе, а не на потеху, мне кажется ее изначально на убой отправили.
Гость
29 марта 2016, 22:51
как же мне жалко бедолаг животных в этих зоопарках,цирках да и вообще живущих в неволе((((то юбку на них нацепят,то еще что...а про условия содержания даже думать не хочется(((
Гость
30 марта 2016, 10:10
пипец, и у нее медвежата остались(((((((( А про собаку, Надю, которая так защищалась от Маши, так и не написали. Просто указали, что "воздух из легкого выходит". Да этого директора самого нах...н надо в клетку посадить вместе с теми кто ему разрешил заниматься этим. Бедные, бедные зверята(((((((((((
Гость
29 марта 2016, 19:38
Очень страшно, когда общество убивает зверей не в лесу, не на охоте, а рядом с нами, с нашими детьми. Ведь она, медведица, не виновата, что однажды, её маленькой какой- то армянин посадил её в клетку на радость нашим бездушным личностям.... Стыдно.... Простите нас, звери... Вы лучше нас, вы добрее нас...
Гость
29 марта 2016, 21:10
В других источниках пишут, что у медведицы отобрали отобрали новорожденных медвежат. А тот кто дал подобную дозу - убийца животного. Специалист своего дела! Страшно и больно от всего происходящего.
Гость
31 марта 2016, 14:33
эта.....у колбасы ещё вечером прощенья попросите...гы...)))
Гость
31 марта 2016, 08:18
Страшное дело в настоящее время это медицина и полиция. Ветеринария в том числе. Не дай Бог попасть в больницу с чем- нибудь серьезным или столкнуться с полицией. Сплошное безобразие, цинизм, отсутствие специалистов. Это касается и ветеринарии. Какой кошмар, превысить дозу снотворного! Вот это специалисты! Когда же прекратиться это безобразие с людьми и животными!
Гость
31 марта 2016, 14:36
мало того - у нас в интернете бывают неграмотные комментаторы - лишние "ь" пишут.
Гость
29 марта 2016, 18:36
Все природные животные должны жить на воле. У нас некоторые хуже животных, на этом деньги зарабатывают.
Гость
29 марта 2016, 20:20
Давно уже звучат разумные призывы запретить эти зверинцы! Какие это зоопарки????Концлагеря для медленной гибели животных! И ведь родители еще водят своих детей в эти ужасные места!Тычут пальцами в клетки и призывают своих чад смотреть на мишек и других мучеников!
Гость
29 марта 2016, 22:35
Ну да, только директор пострадал)) а то что медведица померла, это как вообще??
Гость
30 марта 2016, 19:03
Кто-нибудь накажет виновных в гибели медведицы???
Гость
30 марта 2016, 23:49
Жалко.ужасно жалко. Но благо отмучалась. Рожала бесконечно бы,еще медвежат с судьбой, хм так себе(
Гость
29 марта 2016, 18:40
В последнее время найти компетентного сотрудника в какой либо сфере очень тяжело (поликлиники,больницы,гос органы, еле еле душа в теле, всем просто плевать) постоянно сталкиваюсь с этим повсюду, зла не хватает, бестолковые ! не хотите работать не работайте! не умеете не лезьте! из за вас страдают и люди, и теперь даже животные, позорище, элементарные вещи судьбы решают! идите в дворники тогда!
Гость
29 марта 2016, 19:12
"Аполитично рассуждаешь, клянусь честное слово!" (Саахов. Кавказская пленница)