Уфа исключена из списка городов с грязным воздухом
29 марта 2016, 13:25
Гость
29 марта 2016, 15:42
Одним мановением руки воздух в Уфе стал чище. КрасавцЫ
Гость
29 марта 2016, 16:24
Опять наши минэкологии лапшу на уши вешают, с Краношпаном прокатило, айда дальше.
Гость
29 марта 2016, 14:39
такие же честные будут и выборы!!!
Гость
29 марта 2016, 15:03
Т.е. были пятыми, теперь нас вообще в списке нет? Т.е. воздух в Уфе стерилен? Ура, товарищи!
Гость
29 марта 2016, 16:33
Пусть приезжают в Черниковку подышать, со слов старожилов, такой вони там не было никогда. Уж не знаю чем там люди дышут, но факт явного ухудшения экологических условий налицо!
Гость
29 марта 2016, 18:10
В Зеленой роще очень ужасно пахнет выбросами, особенно последнее время. Хотелось обратиться в соответствующие инстанции по поводу замеров. А тут увидела, что оказывается все хорошо.
Может уже хватит людей травить и издавать письма что воздух в Уфе чистый.
Гость
29 марта 2016, 15:18
Ростат!!! Внесите наш славный город в список городов с плохими дорогами!!!
Гость
29 марта 2016, 15:50
Внесён в список под названием Россия. У нас не одних такая беда...
Гость
29 марта 2016, 16:32
На лапу дали...
Гость
30 марта 2016, 14:34
Дали на лапу и не мало,чтобы не вякали
Гость
29 марта 2016, 17:21
Подкупили все таки. Иначе им самим хана. Всех во Главе самого Главы надо срочно переселить в Черниковку. Подготовьте Решение суда или Приговор РФ,,.
Гость
29 марта 2016, 19:24
После 5112017 так и сделаем.
Гость
29 марта 2016, 15:11
Просто смешно читать Да в Уфе самый чистый воздух как в сосновым бору Лапшу на уши умеют вешать
Гость
29 марта 2016, 16:04
Ростат!!! Внесите наш славный город в список городов с плохими дорогами!!!
____________
Да запросто, только мэру необходимо срочно написать письмо с просьбой заменить слово плохие на слово хорошие
Гость
29 марта 2016, 16:05
Ура Башлыгы и Курултаю! Дан!
Гость
29 марта 2016, 17:39
Аж дышать легче стало (нет)
Гость
29 марта 2016, 23:55
Уфа вне списка,с таким воздухом не живут!
Гость
30 марта 2016, 01:59
..."Брюки превращаются, брюки превращаются - в элегантные шорты" А если серьезно, то воздух в Уфе не просто плох, он ужасен.
Гость
29 марта 2016, 21:00
На территории бывшего химпрома уже несколько лет стоит печь по сжиганию опасных отходов, которые свалка не принимает, по ночам черниковка и тимашево задыхаются
Гость
29 марта 2016, 23:45
Там что-то еще работает?
Гость
30 марта 2016, 00:04
не переживайте. Я узнавала как делают замеры воздуха- это происходит несколько раз в году. В некоторых точках города. Ближайшая к черниковке точка вроде на Российской. Как мне пояснили в Роспотребнадзоре, Выбросы с заводов никто не имеет права контролировать, по закону, кроме самих же заводов....и сказали прямым текстом- не нравится воздух- переезжайте в другой район города....ситуацию могут поменять лишь официальные жалобы от граждан на плохой воздух. пишите жалобы короче! тогда может сдвинется ситуация
Гость
30 марта 2016, 18:55
Гость
29 марта 2016, 23:45
Там что-то еще работает?
Девочка, там много чего работает, приезжай из аула, погуляй там, узнаешь
Гость
29 марта 2016, 18:33
В районе восьмиэтажки в безветренную погоду воняет,а при более-мене штиле и до зелёнки мне доходит.
Гость
29 марта 2016, 19:20
А чем отличается штиль от безветренной погоды?
Гость
29 марта 2016, 22:23
Гость
29 марта 2016, 19:20
А чем отличается штиль от безветренной погоды?
А он и не знает, что это одно и тоже. Образование видать Мифическое
Гость
29 марта 2016, 21:42
Все Хорошо ! Никто не умер ? Ну и ладно ! Люди вон с неба падают , а Вы , понимаешь , шум поднимаете . Радуйтесь , что живете . Подумаешь ...Воздух воняет . Вы же Сами углеводород выделяете ВЕЗДЕ . Даже в Автобусе от овощей дышать не чем . Все пукают втихаря ! Ужас !
Гость
30 марта 2016, 07:57
Вот не надо наговаривать! Я никогда это не делаю втихаря!
Гость
29 марта 2016, 20:12
Эх, надо было сразу уж в список городов с чистым воздухом включить. А то теперь "и не умные, и не красивые". Не доработали маненько
Гость
29 марта 2016, 20:39
Вот это кому то денег отвалили за такое....
Гость
29 марта 2016, 21:25
Ошибочка вышла. Просим мол извинить
Гость
29 марта 2016, 21:24
Приятная новость, здорово
Гость
29 марта 2016, 23:21
В Багдаде все спокойно, но онкология не убывает.
Гость
30 марта 2016, 03:09
Южный ветер подул.
Гость
30 марта 2016, 10:03
Срочно построить в северной части побольше санаториев пока воздух очень чистый. И как поедут туристы со всего мира дышать воздухам. Бюджет пополним.
Гость
30 марта 2016, 18:54
В уфе чистый воздух, но я возмущен запретом на гбт-парад
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
761мм 60%Уфа исключена из списка городов с грязным воздухом