перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Черниковке планируют снести и заново построить квартал с жилыми домами

Гость
29 марта 2016, 16:26
везде свои многоэтажные муравейники хотят повтыкать, конечно лучше же не сохранять архитектурный ансамль 5-6 этажности в этом районе, на таком много бабла не подымешь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2016, 18:32
Обязательно схожу на слушания по поводу планировки, Черниковка должна остаться со своим лицом, не надо ее уподоблять другим районам с многоэтажками, в этом месте где собираются стороить большой потенциал, только не застраивайте пожалуйста домами ( больше 10 этажей),там рядом в основном 5 этажки. Сохраняйте какой то архитектурный ансамбль.
Гость
29 марта 2016, 22:53
В "этом месте" уже четвертый этаж дома поднимают.))
Гость
30 марта 2016, 18:59
Гость
29 марта 2016, 22:53
В "этом месте" уже четвертый этаж дома поднимают.))
Главное уроки не пропускай, авось и на строителя поступишь в институт
Гость
29 марта 2016, 19:21
Революция!!!переломаем и по новые построим.Ура-Ура-Ура!!!!!.
Гость
29 марта 2016, 21:42
Я сам жил в БАРАКЕ и знаю о чём говорю. Не ехидничай!!!!
Гость
30 марта 2016, 19:00
Гость
29 марта 2016, 21:42
Я сам жил в БАРАКЕ и знаю о чём говорю. Не ехидничай!!!!
Точно, от тебя за километр прет барачным мышлением
Гость
29 марта 2016, 16:53
Давно пора.
Гость
30 марта 2016, 03:10
Так вроде застройщик слился, не?
Гость
30 марта 2016, 10:21
Мы все разрушим, а затем, мы наш мы новый мир построим, кто был никем, тот станет всем. Похоже на революцию, которая давно идет в городе( в центре тоже).
Гость
29 марта 2016, 17:43
Какой на*рен ансамбль давно всё старьё надо по снасить а то до сих пор из 70-80х выбраться не можем. А государству лишь бы в карман, а не людям. Пока дом не рухнет с людьми ни кому нечего не надо .....
Гость
29 марта 2016, 20:45
Сносить пишется через О. Можно подумать, что то, что построят в Черняге будет сильно отличаться от хрущей из 70-х, 80-х. Те же самые хрущи, друг на друга поставленные. Низкие потолки и о....уенная слышимость. Те же хрущи (только кирпичные) и то покрепче будут. Лифта только нет и кухни маленькие.
Гость
29 марта 2016, 21:06
Сносить нужно, но не нужно вместо сносимого строить панельно-фанерные ульи в 20 этажей