26 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
26 мар 2016 в 16:18

Зачем царькам помогать людям.Они лучше бабло будут рубить начальству.

Артур
26 мар 2016 в 16:24

Гигантская автолужа проглотила авто прямо на автодороге

Гость
26 мар 2016 в 16:36

Ремонтные работы идут полным ходом!Не смешили бы народ!Нет никаких работ, а если и есть, то минимальные, на Первомайке одну, две ямы заделали и рады стараться,это называется полным ходом.Уфимцы!! Давайте будем активнее жаловаться в администрацию президента, не только РБ, но и РФ.Есть в конце концов сайт президента РФ, где можно оставлять свои замечания и заявления, ничего в нашем городе не делается для нас, все только против.Стыдно Хамитову должно быть,ничем не занимается, ни он, ни администрация города.

26 мар 2016 в 17:12

Счёт за ущерб должен оплатить мэр,его бездействие довело Уфу до ужасного состояния

жучек
26 мар 2016 в 17:18

че тут говорить у меня бензин на трассе кончился я им рукой махнул они мимо проехали и в свой рупард крикнули убери ребенка и уехали

николай.
26 мар 2016 в 17:45

Яму под водой видно? Нет.Значит и заделывать не нужно.Против такой логики фиг попрешь!

Гость
26 мар 2016 в 18:37

Похоже эта сфера никем не контролируется. Нигде никакого ремонта нет. В лучшем случае просто закидано каким то подобием асфальта несколько ям.Хамитов, Ялалов проедте сами , хоть раз, по Чеониковке. Сипайлово.Увидите как вас обманывают дорожники.

жека
26 мар 2016 в 18:37

Мэр любит блины на масленницу жарить...дороги у нас отличные

Гость
26 мар 2016 в 18:45

Что толку от этого ОНФ, от интернетного ремонта?200 проблемных мест...вы что смеётесь?По одной Кольцевой, Интернациональной, Жукова , список бесконечен, ям больше , чем вы насчитали по всему городу.

Реалист
26 мар 2016 в 20:04

Дык ить это ... того ... как его ... ну ... это .... Я тут при чем ? Сами заделывайте ! У себя во дворе и на улице , возле дома . Я сам заделываю бетоном вокруг своего коттеджа в Михайловке . Всегда полный порядок ! Глядя на меня и соседи взялись за ДЕЛО , Все Хорошо ! Уезжайте к себе в колхоз , коль в городе плохо ! Без вас обойдемся , понимаешь . Какой от вас толк ? Одно Нытье . Все вам дай , да подай !

Гость
26 мар 2016 в 20:55

Куда ж вода должна уходить, если все закатано в асфальт, а ливневок нет. У природы свои законы. Уфа окутана реками,а дороги у нас отличные от дорог до 1917 года.

Гость
27 мар 2016 в 00:53

Че ..., ни одну машину не видел в северной части города, ни кто дороги не ремонтирует

Гость
27 мар 2016 в 08:18

О чем думал человек когда шел в магазин покупать Мазду? Негодная машина для поездок в Черниковке. Сам виноват.

Гость
27 мар 2016 в 09:15

Ну ведь не утонула же! А ливневки еще до пресловутого Качкаева убрали, но при нем продолжили убирать!

Гость
27 мар 2016 в 10:30

Утром там стояло четыре машины. Вечером уже был заложен асфальт прямо в лужи.

Гость
27 мар 2016 в 11:38

"Ремонт" идет вовсю! Только сегодня с утра на Цюрупе были раскиданы черные асфальтные каменья, которые вовсю летели в стекла машин. Такое чувство, что ремонтники специально это делают, чтобы дискредитировать власти перед выборами

Швед
28 мар 2016 в 09:25

Ха-ха, то есть все лужу объезжают (на фото видно), а этот маздюк решил по ней проехать! Наверное, ещё и переулками тёмными гуляет, откуда гогот шпаны доносится - а почему бы не рискнуть?