27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
25 мар 2016 в 16:38

Санаторий для детей чиновников и их родственников.

ОТВЕТИТЬ
автор
25 мар 2016 в 16:44

чиновники хотят себе отдых замутить бесплатный ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 16:45

Раскатали, а теперь закатывайте.

Гость
25 мар 2016 в 16:52

Депутаты отдыхать будут, а то засыпают на собраниях!

Гость
25 мар 2016 в 17:14

Санаторий для служителей Белого Дома и их особо приближенных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 17:19

Бесплатный сыр в мышеловке!!!!

С училища
25 мар 2016 в 17:54

А что? Здорово! Все жители РБ успеют отдохнуть за лето!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 18:52

"Сегодня такой возможности пока нет. Традиционные маршруты пляжного отдыха сейчас исключены." Вообще не понятно о чем сказал депутат. Крым работает активно и люди едут туда тоже хорошо. И рейсы из Уфы были. И цены не выше наших санаториев в Башкирии.
Какой у него нет возможности. Бесплатно? Для них пока нет, а для нас и не будет, даже льготно. По соц.программе достоверно ездят только свои. Опять хотят с льготами, что ни будь в частное оформить. Не надо нам такого санатория. Еще и перелет ведь им надо будет нам оплатить.

Крутой Доктор
25 мар 2016 в 20:58

Что значит бесплатно? За все уже заплачено!

ОТВЕТИТЬ
Реалист
25 мар 2016 в 22:11

Бесплатно ? В чем подвох , интересно ? Башкирия - это дойная корова для всех , кому не лень ! Никогда и ничего Нам не дарили и не давали ,просто так . Только имели . Скорей всего опять вложения нужны : Миллиарды . А потом Кинут или отберут , или еще чего нибудь придумают , что бы не дать , а взять обратно . Как ВСЕ предприятия Башкирии . 25 % Башнефти кинули , как собакам . Почему не ВСЕ вернули ?

ОТВЕТИТЬ
Дамира
25 мар 2016 в 22:38

Злоба мешает посмотреть реальности в глаза. По программе " Социальный туризм" ездят пенсионеры в порядке очереди. Программа существует не первый год, надо просто пойти в соцобес и написать заявление. Вы ещё не пошевелились, а пытайтесь своё бездействие оправдать наговорами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 23:24

А правда, что тем, кто ездил в Крым, не дают визу в Европу? Или это сплетни врагов?

ОТВЕТИТЬ
мамочка
26 мар 2016 в 01:18

пустые слова, сначала получите этот санаторий,а уж потом радуйте нас. Что говорить, если ещё ничего не случилось да и случится ли...

Гость
26 мар 2016 в 01:45

То есть, сверх того что мы безвозмездно вложили туда миллионы рублей, нам еще дадут какой-то убитый третьесортный санаторий для того, чтоб мы этот санаторий отремонтировали бесплатно... А потом, со временем, на этот санаторий кто-то из ближнего круга глаз положит…

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 09:05

По откликам можно определить уровень оптимизма пишущих :). И похоже, что пишут лишь "недовольные советской властью" :)). А что, куда ещё "сливать" свою подавленную агрессию и неудовлетворенность собой и своей жизнью как на любой Позитив. НЛПеры давно уже установили: ЧТО ОЖИДАЕМ - ТО И ПОЛУЧАЕМ! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 12:13

Опять для блатных. Стою на путевку в санаторий в Советском районе соц.защиты г.Уфы примерно 3000-м (и то за счет умерших) с 2014 года. Надежда на Крым есть ли.

Гость
26 мар 2016 в 16:39

Разве в Белогорском районе есть санатории?

ОТВЕТИТЬ