29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
22 мар 2016 в 17:00

Да и без вас знаем. Ваш усилиный режим это миф какой-то, уже целый год в усиленом режиме работаете а на дорогах черти что как творилось так и творится. Боюсь представить какой у вас "обычный" режим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 16:36

Перекладывание ответственности администрации на людей.
Мол, мы предупредили, а вы хоть головы расшибите, мы не причем.
Ничего другого мы от властей и не ожидали.

Гость
22 мар 2016 в 16:49

А я всегда считал, что качественное выполнение работы - лучшая профилактика травм. По дворам дык вообще незнай когда песочкам посыпали. Нафиг надо, само ж скоро расстает

Гость
22 мар 2016 в 19:05

Спасибо. Администрация Уфы думает о своих гражданах. Теперь даже упасть и что-нибудь сломать себе будет приятно, ведь мы им не безразличны.

Гость
22 мар 2016 в 20:34

Ну что за Администрация города Уфы,мне непонятно. А до этого,когда в голову падают льда с крыши домов,они о чем думали?. А теперь совет дают. Раньше,во времена БАССР участковый милиционер по районам города Уфы ходил пешком и записывал в тетрадь о том,кто установил рамы и застеклял свои лоджии и балконы. Потом с райкома партии на всех присылали штраф 50 рублей. А теперь почему участковый полицай не записывает в тетрадку, что на дворах домов лед и ЖКХ не оштрафуют за такую безобразию?. Ну или через суд Мировой.

Гость
22 мар 2016 в 20:45

Администрация предупредила:"Ты туда не ходи. Сюда не ходи. Снег бошка попадет. Совсем больной будешь."

Гость
23 мар 2016 в 01:06

Шел до работы аккуратно и внимательно, но два часа. Теперь меня лишают премии, а я всего лишь выполнял распоряжение городского начальства.
Не откажите в беде, представители аминистрации, разошлите ваши рекомендации на официальном бланке и сократите рабочее время с учетом гололедных условий !

Лазорка
23 мар 2016 в 01:15

Ну да, предупредили и можно тротуары не чистить, сосульки не убирать! А насчет усиленного режима- во заливают! Сами хоть верят в то что нам впаривают?

Гость
23 мар 2016 в 02:12

А администрация не хочет проверить работу УК в частности, дворники уже не метут, не гребут, не колят лед, а деньги все получают за все. З а все платит народ.

Гость
23 мар 2016 в 02:16

Даже по двору идешь, хоть коньки одевай.

Гость
23 мар 2016 в 02:21

Ну ни как народ не поймет, как правильно ходить в гололед надо. Падает, ломается...Надо ввести уроки-обучение по ТВ, как правильно ходят из администрации. Пешком из дома до работы и обратно. Наглядно, доступно. И даже народ, который падает и ломается поймет, как надо правильно. Заодно увидим где у нас по нормативу пешеходные зоны в городе есть. Безопасные.

Гость
23 мар 2016 в 11:02

в администрации дальше чем от двери до машины не ходят, причем машину обычно подают как карету, к самому подъезду

Гость
23 мар 2016 в 12:54

Они что там курят в Администрации? В Китае бы, за такой бардак в городе, давно бы ...... "сити менеджера", как мне кажется. Гости города в шоке от происходящего в городе.

Кот
22 мар 2016 в 17:06

Я вот подумал ,а если тротуары песочком посыпать Вреда не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 18:51

В каждом травмпункте мэру надо памятник поставить, а если за счет пострадавших, так и целую монументальную скульптуру. Даже если пострадавшие сдадут по одному рублю.Позор, даже дорожка к травмпункту 21 больницы была обледенелая.

Гость
22 мар 2016 в 20:56

А вот жители посоветовали бы администрации начать работать. По настоящему.

Гость
22 мар 2016 в 22:58

Иди ты! Надо ходить внимательно! Это холодная весна виновата!

Гость
23 мар 2016 в 11:32

на что способны все : власти, госучреждения , ГИБДД и т.д. и т.д. Предупредительные наши роспотребнадзоры... и прочие, как удобно работать "Реформаторам" -ни за что не отвечать!!! Не ждите результатов положительных,сограждане,пока эти пристроившиеся не будут жить,ходить,есть ... одинаково с народом!!! Сами виноваты, посадили на свою шею -целую армию паразитов.

Гость
23 мар 2016 в 12:59

Молодцы чо!

Гость
24 мар 2016 в 15:48

Да! Чиновники пешком не ходят. Для них служебные машины у самого крыльца(карета подана). А кто работает в министерствах , администрации, тоже не страдают. Им тоже подаются автобусы. Они не пользуются общественным транспортом. Им жалко 18руб туда и 18 обратно. Им за наш счет,за счет бюджета подаются автобусы. И на остановках они не стоят,и пешком не ходят. За то они отобрали у младших классов молоко в целях экономии бюджета. Кощунство, не правда ли!

Загрузка...