Город «Салават Юлаев» сразится в пятом матче с омским «Авангардом»

«Салават Юлаев» сразится в пятом матче с омским «Авангардом»

16 марта, в среду, в Омске местный «Авангард» проведет на своем льду матч против «Салавата Юлаева». Отметим, что в случае победы уфимской команды подопечные Игоря Захаркина завершат серию в свою пользу. В последнем поединке, который состоялся 14 марта в Уфе, «юлаевцы» уверенно победили со счетом 2:1. Отметились голами в составе хозяев Сами Леписте, Линус Умарк, у соперника – Петр Хохряков. На данный момент счет в серии 3:1.

Как рассказал Ufa1.ru радиоведущий «Спорт ФМ» Владимир Дехтярев, «Авангард» сегодня попытается сделать все, чтобы продлить свой сезон. «При этом Омск не имеет права на ошибку, что может сковывать действия команды, хотя как мы знаем у "Авангарда" в составе достаточно много опытных игроков. Но, думаю, тренерский штаб "Салавата" все это уже просчитал, и для Уфы важно завершить серию как можно быстрее, потому как усталость накапливается, накапливаются и травмы. При быстром завершении серии есть возможность хоть немного прийти в себя и готовиться к следующей. У "Салавата" есть все для того, чтобы победить и идти дальше. Команда управляемая, команда слышит тренера, команда умеет играть и по счету, команда может менять свою игру и тактически. Именно Уфа диктует, как играть, а "Авангард" с этим не может пока ничего сделать. Что ж, сейчас все в руках "Салавата"»,- пояснил Дехтярев Ufa1.ru.

Начало матча в 18:00. Прямую трансляцию смотрите на телеканале «БСТ».

Отметим, что первый участник полуфинала Континентальной Хоккейной Лиги уже определился. Им стал московский ЦСКА, одержавший четвертую победу над нижегородским «Торпедо».

Фото: Фото пресс-службы ХК «Салават Юлаев»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем