Город Рустэм Хамитов съездил на место трагедии в Стерлитамаке

Рустэм Хамитов съездил на место трагедии в Стерлитамаке

На месте трагедии в Стерлитамаке, где в результате пожара погибли 12 гастарбайтеров, побывал глава Башкирии Рустэм Хамитов. Об этом сообщили в его пресс-службе. Подробности его визита станут известны позже.

Напомним, в Стерлитамаке находится и. о. министра внутренних дел по республике генерал-майор юстиции Виктор Михайлов, а также и. о. руководителя следственного управления Рим Габдуллин. На место выехала следственно-оперативная группа из числа следователей первого отдела по расследованию особо важных дел и следователей-криминалистов отдела криминалистики следственного управления и передвижная криминалистическая лаборатория Экспертно-криминалистического центра МВД по РБ.

Пожар случился 15 марта в районе пяти утра в коттедже на переулке Тукаева. На месте возгорания были обнаружены тела 10 мужчин и двух женщин. Их личности устанавливаются.

«На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Установлено, что горел частный одноэтажный дом на двух хозяев. Квартиры принадлежат жителям г. Стерлитамак 31-летнему мужчине и 53-летней женщине», – рассказали в ведомстве.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем