Город В Уфе появился список дорог, которые будут ремонтировать

В Уфе появился список дорог, которые будут ремонтировать

Администрация Уфы опубликовала список улиц, где будут отремонтированы дороги. В каждом из районов Уфы разработаны и утверждены графики по ремонту дорожного покрытия на улицах, требующих ремонта в первую очередь.

Это улицы: Интернациональная, Ульяновых, Уфимское шоссе, Российская, Калинина, Кольцевая и др. В Демском районе приступили к ремонту на улице Левитана, в очереди на ремонт: ул. Правды, ул. Ухтомского, ул. Дагестанская и другие.

В Калининском районе Уфы в приоритете ремонта улицы Ферина, Сельская Богородская, Тухвата Янаби, Фронтовых Бригад. Также в графике по ямочному ремонту значатся улицы Седова, Трамвайная, Новоженова, Комсомольская, Пушкина, Кавказская, Авроры, Пугачева, Менделеева, Красина, Зенцова.

Кроме того, отремонтируют дороги в микрорайонах Сипайлово и Затон. Ямочный ремонт пройдет не только на центральных магистралях, но и малых улицах.

Напомним, причинами многочисленных разрушений асфальта в городе администрация Уфы назвала резкие перепады погоды и осадки. Как сообщили в муниципалитете, по республике за зимний период было зафиксировано более 60 переходов температуры наружного воздуха через нулевую отметку – от минуса к плюсу и обратно. Средний же показатель таких переходов по итогам многолетних наблюдений – не более 10 за сезон.

С 1 сентября на сайте Ufa1.ru начал работу новый онлайн-сервис «Интерактивная карта дорожных проблем». Он позволяет вам добавлять информацию об изъянах дорожного полотна, нелогичной организации движения, опасных местах и других недостатках инфраструктуры Уфы. Информация с карты передается службам, которые отвечают за состояние транспортной инфраструктуры города.

Фото: Фото администрации Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем