перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ирек Ялалов отпраздновал Масленицу

13 марта 2016, 11:14
Гость
13 марта 2016, 15:56
Масленица - это бывший языческий, а затем и церковный праздник славянcких народов, тюрки здесь с какого боку-припеку?
Гость
13 марта 2016, 17:47
Вот уж насчет церковного, не надо! Просто к посту Великому притянули. Почитай Евангелие, есть ли там Масленица. А тюрки пусть тоже празднуют. До мусульманства тоже язычниками были.
Гость
13 марта 2016, 18:18
Тебе блинов не хватайт? Трескаешь, небось, под одеялом днями ночами.
Гость
13 марта 2016, 14:25
а бублики им к лицу
Гость
13 марта 2016, 15:40
Но по нраву ли бубликам такие лица? Аборигены с бусами.
Гость
13 марта 2016, 14:55
Для них каждый день-масленица! Для жителей-дырка от бублика!
Гость
13 марта 2016, 17:04
Дешевый пиар. Пиарьтесь на помощи пенсионерам, онкобольным, развитии высоких технологий!!!
Гость
13 марта 2016, 18:38
Быстро то как отпраздновал. Как дороги отремонтировал. Отрапортовал быстрее, чем ямки (ЯМИЩИ) заделали.
Гость
13 марта 2016, 19:47
Главное , чувство гордости за его орден мужества
Гость
13 марта 2016, 21:56
Ага, всю зиму не видно - не слышно было. Уфа-то изменилась. Проблем ещё больше стало. Скорей бы настоящий руководитель появился. А от таких окружающих просто в сон клонит.
Гость
13 марта 2016, 22:27
Конъюктурщик ! Рейтинги собирает !
Гость
13 марта 2016, 13:03
В сельском хозяйстве есть такой термин: Зона рискованного земледелия.это типа когда густо но чаще пусто. Так и у нас в по жизни, то зима тёплая то аномально холодная из за этого дороги плохие, Если сильно дождливая то ливневые коллекторы неисправны Одним словом не всё слава богу у нас. Но только сменой руководителей от этих бед не избавится. Нужны финансы и жёсткий контроль за их расходованием.
Гость
13 марта 2016, 13:47
Твоими устами бы да блины лопать! ))
Гость
13 марта 2016, 14:59
Лучше ямы помогали заделывать.. Блины жрут. Показуха. Сипайлово... Жуково. Люди!!! Горожане! Указывайте плиз недостатки правительства, может им преподносят что у нас Все прекрасно...
Гость
13 марта 2016, 12:58
Дороги сделайте пазорник!!! При Качкаеве хоть кирпичами закладывали!!! А вы все блины едите!!!
Гость
13 марта 2016, 23:27
все кирпичи в крыму и на донбассе.
Гость
13 марта 2016, 12:43
Ялалов! Я все тебе прощаю. Когда ж мы наконец дождемся проводов Ялалова и Филлипова? Зима то она всегда рано или поздно уходит сама...А за одно и фильм бы посмотреть отснятый Карауловым. А то видимо там ставки все поднимают и ждут, кто больше теперь заплатит за то чтобы показать или не показать...
Гость
14 марта 2016, 06:47
5000 народу и никто яйцами не закидал? так вы его выбрали выходит
Гость
14 марта 2016, 11:39
Яйца нынче дОроги
Гость
13 марта 2016, 12:40
Ирек Ялалов и Сынтимер Баязитов - настоящие управленцы, хозяйственники! Уфа цветет и пахнет! )))
Гость
13 марта 2016, 13:44
Ага, так же как наша Рашка!
Гость
13 марта 2016, 23:12
Главное - пахнет...
Гость
13 марта 2016, 23:27
Гость
13 марта 2016, 23:12
Главное - пахнет...
главное рашка.
Гость
13 марта 2016, 15:55
Я без мыслей об народе не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд, сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот!
Гость
14 марта 2016, 11:22
Не все коту масленица
Гость
14 марта 2016, 13:28
Хе,хлеб на шею. Сразу видно,что на каких полях Башкортостана,где как растет "крендели",нихр.на и не знают Эти в кепках. Перепутали Мусульманине праздник Русского.