Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимка обеспокоена состоянием общежития в Уфе, которое может развалиться»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость
10 мар 2016 в 15:21

Новые дома и старые в центре города трещат, может архитектура этим займется тоже.

Гость
10 мар 2016 в 18:17

Молодая уфимка меньше бы болтала. Этот новый дом, в котором она проживает - вообще результат реконструкции здания, которое она же и хает. То есть девушка живёт в новом пристрое к общежитию. И, между прочим, дом, в котором молодая уфимка проживает - по документам не существует, что проверить может каждый: забиваете кадастровый номер участка 02:55:030131:30 в поиск на этом сайте http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/

Антон
10 мар 2016 в 23:24

Сколько там живу на против этот дом всегда был токим!!!

Гость
10 мар 2016 в 21:13

Молодая уфимка обеспокоена и хочет помочь общежитию?

Гость
10 мар 2016 в 23:01

Пусть возвращается в деревню!

Гость
11 мар 2016 в 00:14

В республике, вставшей на путь демократического развития, здания больше не могут разрушаться от старости и выпавших кирпичей. Это происки империализма, которые с легкостью купируются митингами ОНФ, семинарами UrbanBairam и чемпионатами по скоростной сортировке органического мусора.
Избавиться от душевных волнений помогает также индульгенция, выдаваемая в обмен на взнос капремонта.

Гость
11 мар 2016 в 00:22

Ну так то земельный участок принадлежит собственникам жилых помещений в домах, расположенных на этом земельном участке.
В общагах Машиностроителей 21 и 19 все помещения приватизированы.
В связи с этим интересно, собственники комнат давали разрешение на" реконструкцию" их разваливающихся общаг путём "надстройки мандсардных этажей" и "жилой вставки" между двумя общагами?
И почему они не получили квартиры в этой построенной на их земельном участке "жилой вставке", которая теперь по документам не "вставка" а отдельный жилой дом с адресом Машиностоителей 21 корпус 1?

Гость
11 мар 2016 в 00:43

Странно, как может дом, пристроенный к общежитию, его же и держать?! Эт вы там присоседились и рушите конструкцию :))

Мария
11 мар 2016 в 01:01

Не общежитие присоединилось к дому,а дом построили между двумя общежитиями.Надо было думать когда строили и когда покупали квартиры в этом доме.Этим общагам уже несколько десятков лет!

Гость
11 мар 2016 в 08:54

Спрашивать надо с тех кто строил и давал на него разрешение.